27.09.2023 | положительный отзыв
Межрегиональный центр экспертизы и оценки

Заказывал в этой компании экспертизу качества строительства. Сделали быстро. Предоставили подробный и понятный отчет.
Нет проблем

17.10.2019 | положительный отзыв
Санкт-Петербургский институт независимой экспертизы и оценки - положительный отзыв

Людмила:
Всем доброго времени суток! Заказывали рецензию на судебно-медицинскую экспертизу,так как и сами понимали,что экспертиза <липовая>,предвзятая.Что получили в итоге-после отправки самой экспертизы и краткого разговора по телефону с сотрудниками Санкт-Петербургского института независимой экспертизы,в течении двух(!!!) дней получили рецензию!Заключение специалиста просто <разнесло в пух и прах> все выводы судебной экспертизы,на законных основаниях!Кратко описать не смогу,но ОЧЕНЬ сожалею,что мы не обратились сюда,во время назначения судебно-медицинской экспертизы! А вот кого действительно стоит обходить стороной-так это наш многоуважаемый Минздрав! Вот где круговая порука и ложные заключения! Безмерно благодарны Санкт-Петербургскому институту за оперативность,ОБЪЕКТИВНОСТЬ и профессионализм! Огромное Вам спасибо!

Калининград

13.09.2019 | отрицательный отзыв
Региональный Центр Оценки и Экспертизы, ООО, многопрофильная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Дорого,не профессионально. Дорого,не профессионально.

Барнаул, Социалистический проспект, 63

07.02.2014
Компания Центр независимой экспертизы, оценки, юридических услугООО "Омега"

Гость:
Добрый День!!! Хотим выразить свое недовольство по поводу неадекватного отзыва, человек который написал нам указав на ссылку своего отзыва ,проводил у нас экспертизу по назначению суда, мы несем уголовную ответственность за ложный ответ, экспертиза показала результат который его не устроил. Написав такой отзыв, он портит нашу репутацию. Так же мы работаем с огромными ассоциациями, администрациями, полицией, различными сетями и мн.другое, от которых имеются множество рекомендаций, отзывов, благодарностей. Так же мы занимаемся благотворительностью в виде бесплатных услуг детским домам, домам ребенка ( есть отзывы и письма с благодарностью). Если бы мы были корыстными и брали бы только деньги (см.отзыв) наверно не помогали бы детям. Мы зарекомендовали себя как добросовестная, исполнительная, ответственная доброжелательная организация. И уж тем более как написано в отзыве "кривые лица девок" к вашему сведению 90% у нас молодые люди ,таких сотрудников у нас НЕТ, все девушки работают с открытия фирмы почти 8 лет. Мне жаль Вас! Спасибо. С Уважением, Заместитель генерального директора Костина Е.В. 89119932811 45-000-45 Подробнее>>

14.04.2019 | положительный отзыв

Юлия К.:
Хочу выразить слова благодарности компании! От бабушки досталась квартира. По незнанию не знала куда обращаться, родственники делали всё, чтоб квартира мне не досталась. Спасибо, что выслушали меня,научили правильно действовать. Психиатрическая экспертиза, выполненная СИНЭО, очень помогла.  огромное спасибо за поддержку! Квартира теперь моя))) Подробнее>>

06.03.2019
Межрегиональный центр экспертизы и оценки - положительный отзыв

Екатерина:
​Ни в в коем случае не рекомендую обращаться в эту фирму ни в качестве клиенты ни в качестве сотрудника. Некомпетентные сотрудники во главе со лживым, жадным, неумным псевдо директором Игорем Витальевичем ( прикрывает свою точку женой по документам) , который плевать хотел и на сотрудников и на клиентов (ну разумеется после получения оплаты), предоставляя некачественные услуги, которые потом почти всем клиентам приходится переделывать. Сотрудникам своим частенько забывает платить, аргументируя выдуманными косяками, а когда доказываешь свою правоту, теряется, орет и просто прекращает разговор. Вообщем, хотите сберечь свое время, нервы и деньги очень рекомендую обходить эту конторку стороной.

16.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Межрегиональный центр экспертизы и оценки

Мошенники! Заставляют выполнять работу не заключая договора! Как работа выполнена - отказываются платить!
Их нет! ... Подробнее>>

12.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Межрегиональный центр экспертизы и оценки

Наблюдаю такую штуку в Интернете, вернее на данном сайте, где непонятные люди «выливают» ни чем не обоснованную, порой оскорбительную информацию о тех или иных экспертных компаниях, где они якобы работали или были на собеседовании. Уж не знаю, каких целей преследует владелец данного ресурса, кроме продажи ссылок с сайта, однако точно знаю, что обливать грязью это некорректно лишь по той причине, ... Подробнее>>

27.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Межрегиональный центр экспертизы и оценки

Отличная компания, вполне видно по ней, что она уже более 10 лет на рынке, работаю здесь уже более года. ... Подробнее>>

15.10.2019
Отзыв сотрудника о работодателе Межрегиональный центр экспертизы и оценки

Обращались в данную контору для проведения независимой экспертизы для определения из-за чего вышла автозапчасть из строя. На разрешение поставлены следующие вопросы: В результате чего вышла из строя деталь (приводной вал в сборе передний левый, каталожный номер детали: ***, для автомобиля Mercedes ***) в результате монтажа, эксплуатации, либо ввиду не качественности данной детали? В результате получили заключение в котором эксперт Шудрик Ю.Н., указал следующее: (Повреждения пыльника и его разрыв произошел с внешней стороны, о чем свидетельствуют характерные повреждения и разрывы по контуру, где данные повреждения не могли возникнуть без механического воздействия или брака резинового пыльника.), мы попросили указать четкую причину:" без механического воздействия на пыльник" а не то, что либо механическое повреждение либо брак пыльника. Мы изначально сами знали, что деталь вышла из строя либо из-за механического повреждения, либо из-за брака пыльника, ну для этого и обратились к специалистам. В итого: специалисты, если их можно так назвать, указали ... Подробнее>>