13.10.2022
Just’a Pasta (ООО Вкусная еда), Just a Pasta : Регулярные задержки и невыплата зп

Любите работу, построенную на вранье и обещаниях? Вам точно сюда)Если кратко: денег нет, но вы держитесь. Регулярные задержки зп, прикрытые не очень внятными аргументами, ну и классические кормления завтраками.При увольнении, даже неважно, с чьей стороны (ты сам или тебя) практикуется вообще невыплата зп. Выплачивают только после Заявлений в контролирующие инстанции, и то сильно нехотя.в итоге, зп кое как дождались спустя Подробнее>>

21.04.2018
Отзыв : Корм для собак Trainer Fitness

В поисках корма беззернового наткнулась на trainer fitness 3 no grain. Честно скажу - никогда не сталкивалась с такой проблемой, чтобы собака не переносила зерновые, но пришлось познакомиться и вникнуть. Первый мой опыт с той терьером принёс мне кучу головной боли, В плане еды полная засада. Пришлось шерстить зоо магазины, чтобы найти то ,что он сможет кушать. И для нас решением стал Моно протеиновый корм с горохом и кониной. Звучит странно, но пахнет приятно, и судя потому как его ест мой той, всё отлично. Состав у корма забавный, там есть лущеный горох, сублимированный белок мяса конины, обычный горох, кукурузное масло

21.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Корм для собак Trainer Fitness

Корм подходящий искали прямо долго, столько всего было перепробовано и все мимо. То пищеварение не работает как надо, то с шерстью проблемы, то видимо невкусно просто. В общем, пришлось очень сильно познакомиться с выбором кормов для животных, что у нас продаются. В конечном счете подходящий корм все таки был обнаружен и им стал Trainer FITNESS3 MEDIUM/MAXI. Корм предусмотрен для взрослых собак, которые учитывают все потребности животного. Есть серия с рыбой, мясом и вообще вегетарианская. Последний вариант был не для нас, насколько заморочек у нас нет. В остальном корм отличный. Очевидно, что собака себя чувствует хорошо и довольна жизнью. При случае

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Корм для кошек Trainer

Мы стерилизовали свою кошечку достаточно давно, уже около двух лет назад. После операции питание не меняли, просто к обычному нашему кормлению добывали витамины. Все было в порядке, но случайно наткнулась на статью в интернете, что есть специализированные корма для таких котиков, в которых уже есть витамины и компоненты, которые им нужны и кроме всего прочего эти корма профилактируют болезни, которые могут развиваться после процедуры стерилизации. Я заинтересовалась и в итоге купила специализированный корм от фирмы Trainer. Кошечке вкусно, а кроме всего этого это еще и полезно. Купила именно этот корм по счастливой случайности, в магазине стояла у витрины с

Россия, Москва, Корм для кошек Trainer

04.03.2018
Отзыв : Корм для собак Trainer Fitness

У нас неприятность, у собаки появилась аллергия. Никогда не сталкивалась с такой проблемой, и честно говоря даже не знала, что у собак она тоже бывает. Наша Бусинка начала чесаться, я сначала подумала может быть какие-то паразиты, но доктор сказал, что это аллергия и нам нужно обратить внимание на питание. Но это легко сказать, а на практике...чем кормить. Раньше кормили просто - каша + мясо, овощи иногда и все... В общем начала искать информацию по этому поводу и увидела, что проблема аллергии очень часто сейчас встречается и для таких собачек есть целые линейки кормов. Решила подбирать что-то качественное и нашла

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Trainer natural для собак

У нас появился щенок мопса, наш любимец, в семье просто никто не может пройти мимо этой прелести. Но кроме удовольствия - это еще и куча забот и хлопот, покорми, убери, следи за здоровьем. Но самым сложным для нас оказалось - покорми. Сначала пыталась готовить щенку еду, потому как для себя определилась, что готовые корма - это сплошная химия и для щенка это только вред. А потом разговорилась с одной заводчицей собак и она рассказала мне о корме trainer natural . Оказывается есть натуральные корма, которые готовят только из натурального сырья и добавляют туда помимо мяса много натуральных ингредиентов -

Россия, Москва, Trainer natural для собак

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Trainer Solution Ideal Weight

Как кошку стерилизовали, так она стала расти словно на дрожжах. Врач сказал, что такое может быть в первое время из-за гормонов, а потом должно прийти в норму, нок как-то нет. Стала грешить на корм, что он стал иначе усваиваться, т.к. Он был особо питательным, до стерилизации кошка была крайне худая, а тут все поменялось. На замену взяла Trainer Solution Ideal Weight, в зоо магазине сказали, что он специализирован как для таких кошек, как моя мадам. И как раз подойдет после стерилизации, чтобы контролировать вес и не иметь проблем по этой части. Состав и правда отличается в лучшую сторону, спустя

Россия, Москва, 1

10.04.2016 | положительный отзыв
WAIST TRAINER ООО Практика - Рассылка спама от моего имени

На mail.ru мне пришло письмо "от меня", опешила поначалу, открываю, а там лендинг Тренировочные латексные корсеты Waist Trainer для уменьшения талии по специальной цене! Ни контактов, ни почтового ящика, предлагается оставить свои контакты. Я оставила свой номер телефона, мне позвонили менеджеры этого "чудного интернет-магазина" , на мое возмущение коротко спросили, Вы заказываете или не заказываете??? И...ответ службы поддержки: К сожалению, протокол электронной почты позволяет Подробнее>>

07.04.2024 | положительный отзыв
Just Clothes

Отличный состав и материал, качественные вещи, которые прослужат очень долго. И выбор на удивление огромный. На рост 179см нашла без проблем джинсы и брюки, которые мне не коротки!! Высокие девушки меня поймут. До этого брала платье миди, тоже просто супер. Видимо буду частой гостьей в этом магазине)

22.04.2024 | положительный отзыв
Just Clothes

Купила просто невероятный пиджак из хлопка и льна в каком-то нереальном цвете. Искала такой больше года, а попался совершенно случайно. Пришлось к нему и брюки сразу брать, не устояла))) Цены высоковаты, но за такую красоту вообще не жалко) Магазин теперь в списке постоянных.