Just’a Pasta (ООО Вкусная еда), Just a Pasta : Регулярные задержки и невыплата зп

Близость к дому. Иногда даже учитываются пожелания касаемо графика. Замечательные люди среди коллектива и гостей, с которыми встретились, благодаря этому месту. Сама идея, антураж и подача заведения круто. Но только для гостей, сотрудники здесь расходный материал. Возможно, удастся попасть в список любимчиков, и какое то время будут делать вид, что тебя ценят и уважают, но это лишь вопрос времени. Потом выяснится, что ты просто удобный человек :)

Любите работу, построенную на вранье и обещаниях? Вам точно сюда)Если кратко: денег нет, но вы держитесь. Регулярные задержки зп, прикрытые не очень внятными аргументами, ну и классические кормления завтраками.При увольнении, даже неважно, с чьей стороны (ты сам или тебя) практикуется вообще невыплата зп. Выплачивают только после Заявлений в контролирующие инстанции, и то сильно нехотя.в итоге, зп кое как дождались спустя тройку месяцев, а неоднократно обещанной компенсации от юриста заведения так и не дождались))Как и было оговорено, пусть это остаётся на их общей совести, поскольку мой случай достоверно не первый, думаю, и не последний.Текучка среди кадров. Из за условий и отношения уходят достойные и перспективные люди (шок, но среди официантов и таковые имеются).Также в коллективе стёрты рамки работа/дружба/личные отношения, что абсолютно точно отражается на общем рабочем процессе это одна из основных проблем, конечно же после проблемы с денежными средствами.Посетить место, приятно и вкусно провести время рекомендую, но при этом учитывать, что очень часто в стопе достаточное кол во ходовых позиций по меню кухни и бара, очевидно, по причине, упомянутой выше.Работать здесь крайне не рекомендую. Разве что, если имеется бешеное желание работать за хорошее настроение.

03.10.2018
Отзыв сотрудника just peachy о компании Aston Group

А теперь о текущем состоянии: соискателям не советую устраиваться сюда, а всем оставшимся бежать без оглядки. Руководство совершило ряд серьезных ошибок и работать над ними не собирается. Ключевые сотрудники ушли, линейные вынуждены остаться лишь по личным причинам (дети, кредиты, аренда жилья и т.д.), хотя зарплату постоянно задерживают. Премии за предыдущие годы мы не увидели. Руководство врет сотрудникам в глаза о том, что ситуация наладится, держит всех за дураков. Отдельно стоит сказать о нынешнем главбухе Астона: самомнение очень высокое, но компетенции низкие, как профессиональные, так и софтовые. Не знаю ни

10.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Just AI

Их нет. После того как внедрил им все системы, 10 из 10, уволили, забрали все полномочия. Заставляют документировать каждое действие чтоб уволить и забрать Ваш опыт. Настоятельно не рекомендую сюда устраиваться

03.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника No Name о компании Just Clothes

Устраивалась на работу в «Европолис» м.Ростокино. На собеседовании и оформлении пели в уши про понимающее руководство, потрясающий коллектив и благоприятные условия. Как итог: я разочаровалась уже на второй день моей работы там. Работы как таковой нет, до 16:00 можно спокойно управиться даже если вы вдвоем со сменщиком разгружаете поставку. Перерывы очень короткие, времени не хватает ни то что отдохнуть или поесть, так элементарно в туалет сходить не успеваешь. Есть еще 10-ти минутные перерывы, но опять же, тц огромный, ты пока до туалета дойдешь, уже 10 минут все пройдут, а потом ...
за время работы не выявлено.

06.03.2023
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Just Freid

Дружный молодой коллектив, достойная оплата труда, оформление тк РФ, постоянные обучения и мероприятия, отношение руководства

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Pasta Bar, ИП Рогоза

Отношение работадателя-бесчеловечное, з/пл. черная,к концу испытательного срока начинаются неадекватные штрафы, по 50% от з/платы, все для того, чтобы люди не оставались. При отказе выйти на подмену начинается травля со стороны руководителя. Кроме того, она закатывает истеричные скандалы и разносы персоналу в любом месте не зависимо от присутстствия посторонних, текучка персонала просто фантастическая. Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «компания Джаст ( Just)»

Не тратьте свои нервы и свое драгоценное время на эту компанию. Зарплату режут на глазах ты тут не получешь больше 30 тысячь,а чтобы их получить нужно работать по 20 дней в месяц по 12 часов и то не факт что и 30 выйдет. Праздники не оплачивают вообще и ты сидишь за благодарность и в день зарабатываешь 100-150 рублей за 12 часов как вам!!!! Хотя мне то что я уже подыскал другое более лучшее место) Так что удачи вам соискатели,если хотите горбатиться за 24-29 то вам однозначно суда. И про Отпуск тоже забудьте он оплачивается с ЗП в 12 тысяч))) так что получите за месяц отпуска тысяч 5-6. Тебя не ставят даже как человека относятся как к "Говну" вот как то так. Жалею что раньше не покинул это контору. ... Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «компания Джаст ( Just)»

Проработал почти 2 месяца,обещали Зарплату в 30 тысяч но так и не увидел ее. Первый месяц заплатили 25 тысяч вместо 30 не чем не обосновали заплатили сказали хватит. Самое интересное началось со второго месяца отработал пол месяца и тут воаля. Руководитель вызвал к себе и сказал что сажает меня на проценты и не видать мне оклада,после этого написал заявление и ушел. В отделе персонала обещали 30к оклад на 3 месяца но на самом деле они что хотят то и творят. Зря только потраченного времени не поверил отзывам а оно вон как на самом деле еще хуже чем описано. Не тратьте время наплетут золотые горы а по факту компания выезжающая на постоянно новых сотрудников которые почти сразу увольняются.
Не нашел. ... Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «компания Джаст ( Just)»

Был в этой фирме это просто нечто. добираться ужос очень долеко не удобно проше. зарплату обешают аж в 50000 тысячь хм странно.Мол у нас хорошо но как я увидел есть огромное но. на улице стояли сотрксотрудники и материли компаниикомпанию мол она платит по 20-25 тысячь вместо обешянных 35 тысячь. Я конечно задал вопрос на собеседовании как так обешаяете 50 тысячь а на самом деле мол меньше.На что ответили сейчас в компании трудности и мол как то так,ужос обешают 50 тысячь по фыкту выплявыплатят 20 тысячь отлично супер ход. А я сейчас раработаю в Юлмарте и получил 47 тысячь первую зарплату там хоть не обманывают как в этой фирме. Думайте прежде чем идти на собеседования не тратьте время на этот обма, ... Подробнее>>

04.07.2014 | отрицательный отзыв
Just-Express

Зайдя на avito я набрал в поиске "курьер" и принялся читать вакансии из тех, что поближе к дому. После короткого обзвона мне попалось объявление JustExpress с красивым логотипом возле объявы, что является признаком крупной и уважаемой компании с мажорными замашками ( а значит не будет скупости и прочих неприятных симптомов вроде экономии на всём). Позвонив туда мне ответила женщина с приятным голосом и сказала, что у них 3 отдела курьеров (хавчик, бумажки развозить и третий отдел это развозить технику китайскую). Зарплата ОТ 26 тысяч российских рублей. Все остальные мелкие вопросы меня и её устроили, и, прикинув, что я буду там Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «компания Джаст ( Just)»

Работал в данной компании много лет,шас все по порядку. Карьерного роста нету все началиники с 123.ru и берут всех с Олдей своих не повышают. После переезда магазина стала такая жопа что слов нету хотя она и была держал только коллектив. В общем сами решайте надо оно вам или нет. А да Зарплату не повышают с 2011 года платят примерно 33 тысячи рублей это предел просто тупо предел,понимаете да в м.Видео сейчас Средняя Зп 45 тысяч и во многих других компаний а тут 33 тысячи и предел. Работаю сейчас в м.Видео получил 47 тысяч и рад поуши что ушел с Этой компании там хоть рост есть и ЗП на уровне цен на рынке.
Коллектив. ... Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ray Just Arena»

народ, не ходите в этот клуб никогда отдыхать. у них карманники работают постоянно.
нету ... Подробнее>>

30.05.2019
Just Kitchen&bar

заведение Just Kitchen&bar ст.м фрунзенская, по улице Киевская 3. Не оформляют и не заключают договора,дикая текучка кадров, деньги не выплачивают.Постоянные отговорки , что нет денег.Заведение просто бесхозное , непонятно , что там творится и происходит.Будьте осторожны Подробнее>>

24.08.2018
Just Food

19.06 было собеседование по скайпу, все прошло отлично. Обещали дать ответ 22.06. Тишина. Решила написать сама. Руководитель отдела продаж Ядвига Макарова - ответила на сообщение спустя час, что решение еще не принято и что ответ 100% даст в воскресенье 24.06 в середине дня. Ответа как обычно не последовало и в 18:10 я решила написать сама, потому что терпение уже было на пределе. Решила уточнить, мол у вас такая игра? Кто первый не психанет, того и возьмете? Спустя час поступил ответ: НА ЭТО МЕСТО 250 ПРЕТЕНДЕНТОВ, Я НЕ ПОЗВОЛЮ С СОБОЙ ОБЩАТЬСЯ В ТАКОМ ТОНЕ, МЫ С ВАМИ НЕ СРАБОТАЕМСЯ, ВСЕГО Подробнее>>

04.05.2017
just.ru - Любимый магазин

Уже один раз сталкивалась с очень неприятным сервисом интернет магазина. Обманули меня там и на деньги и на качество товара. Очень не хотелось обжечься ещё раз.. Остановила свой выбор на JUST. Заказала на их сайте кассовые аппараты и детектеры штрихкодов для расширения в своём магазине. Рада, что выбрала этот магазин. Оборудование хорошее, доставка быстрая, по цене сэкономила немного, чем если бы Подробнее>>

05.08.2014
Сайт http://www.just-avto.com

Гость:
Приходит Смс, что вы выиграли авто. Типо того что от автосалона. Сайт сделан Типо под автосалон, где в разделе акции вы можете найти, что да есть такая акция и вы победитель и бла-бла-бла. Дальше либо читая инструкции, либо позвонив по указанному телефону вас просят перевести 1% от суммы выигрыша на телефонный номер выигрышной сим карты. Это оказывается киви-кошелек мошенников. Естественно никакой машины и автосалона не существует.

Все регионы

17.10.2018
Just Food отзыв сотрудника Татьяна

17.10.2018
Just Food отзыв сотрудника

01.03.2019
Just.ru - отрицательный отзыв

Гость Николай:
22.02.2019 оформил и оплатил заказ №126741146 на сумму 23 800 руб.Способ оплаты: Оплата банковской картой на сайте. Доставка по адресу: Санкт-Петербург Маршала Говорова, 10, Постомат 202 ПВЗ SPB66 Пн-Вс 00:00-00:00 28.02.2019 До 26-го ничего о судьбе заказа было неизвестно. Я обратился на горячую линию 26.02.2019 и только после этого получил сообщение, что заказ принят в обработку!!! Меня клятвенно заверили, что 28-го я получу свой заказ. Заканчивается 01.03.2019, но заказа НЕТ!!! Где я могу сообщить потенциальным покупателям о дерьмовости компании и, как минимум, предупредить их о нежелательности предварительной оплаты товара?

Санкт Петербург

31.07.2021
just food

Все остальное. Серая конторка, которая изначально обманывает сотрудников. Те цифры, которые указываются в вакансии, никто не зарабатывает, сумма в два/три раза меньше. При это руководство постоянно говорит, что вот вот и пойдет зарплата, все оттуда бегут, поэтому там постоянный набор. Кстати, они еще и налоги не платят, так как зарплата полностью серая Подробнее>>

21.05.2020
Just gym

Работала в этом клубе 1,5 меС . Обещали 80 100000 руб. Этих денег здесь не будет. Никогда . Насчитали за март 55000р ( это с окладом 20000р). Оклад будет только первые 2 месяца . Т.е. Реальная з.п 40 60000 в потолке . Официально не оформляют . Меня просто кинули . Не заплатили ничего . Ни рубля. Текучка страшная . Есть Подробнее>>

08.11.2019
Just be trainer

- только на втором собеседовании ( очном ) в Moscow City скажут что работать придется не тут как обещалось ранее, а где-то в парке в сокольниках. - 15-20 минут от метро сокольники находится их коворкинг в Букводоме - на обед будите ходить обратно к метро 20 минут там есть перекресток и забегаловка для гастарбайтеров местных выбор не велик. С собой Подробнее>>

15.07.2020
JUST BE TRAINER

Не было замечено и дай Бог не будет замечено )
Я в восторге от знаний и техник ,которые тут мне дают для саморазвития в продажах да и в целом в налаживании конструктивных деловых переговоров. Плюс ВСЕГДА моментальная обратная связь от руководства по всем вопросам возникающим . Перспективы заработка зависят только от твоих приложенных усилий и усвоения материала . Получал уже два рассчета день в день и ...

Москва, Волгоград

27.09.2017
JUST SAVE

http://justsave.pro/ JUST SAVE может кому-то поможет,чтоб время не теряли в Ростове они 3 мес (есть офисы в Украине, Молдове),занимаются pr-проектами ,красиво все преподнесено,работа скажу так больше для студентов т.к. по 10 часов на ногах (слякоть,ветер,дождь,жара,снег неважно) с 8 утра до 18.потом в офис на Текучева с отчетом,суть : - бегать по организациям по всему городу и предлагать купоны со скидками в рестораны,боулинги за деньги( вас могут послать,обозвать шарлотанами,вызвать охрану и т.д и т.п.) но платят каждую неделю в пятницу и угощают пиццей), предлагают 1 стажир. день убьете время если это не для вас на этот день 8 часов работы (хотя Подробнее>>

05.06.2022
Just AI

Ужасный коллектив, начиная от ментора, заканчивая руководством. Коллектив похож на какой то террариум, ничего общего с тем, как они себя позиционируют стартапом. Подковерная игра, обсуждения тебя в коридорчике. Офис с виду не плохой, но после обеда дышать нечем. От чего головные боли у сотрудников. Не стоит разменивать данную работу, если вы уже где то работаете и у вас стабильность. Подробнее>>

17.04.2018
Just Milk

Приятный руководитель Дмитрий Сухопаров. Возможность приходить в офис к 10. Подробнее>>

09.10.2021
Just Shoes

На собеседование на Политех(КПИ) в новый магазин идти не советую. Администраторша (или директорша(?) мне все равно) сией богодельни, простите, соска с большим цабэ. Требования придумывает на ходу минимум макияжа, без маникюра и т.п. (какое отношение это имеет к обуви?). Более чем, консультантов действительно стоит накрасить, чтоб привести в божеский вид. Судя по впечатлению, директорша просто хочет быть звездой на фоне Подробнее>>

13.01.2023
Отзыв : Just For You

Со своим здоровьем экспериментировать нельзя и к нему необходимо относиться очень ответственно. Зная, что у истоков создания сервиса Just for yoy стоит сама Ирина Петровна Почитаева, я ни минуты не задумывался и стал их клиентом. Ирина Петровна Почитаева реально знает свое дело, а программы питания Just for you приводят к нереальным результатам.

Россия, Москва, ул. Дубнинская, д. 4, корп. 1, Москва, 127540

04.12.2021
JUST WORKER

Сложно к ним устроится т.к. люди всегда есть и желательно созваниваться и договариваться за 5 дней до приезда в Москву что бы для вас забронировали место на ту работу куда хотите, если у вас паспорт РФ но вы из Дагестана или Чечни то вам вежливо откажут ссылаясь что работники не требуются
Работаем с мужем на Май Шоп, сперва жили в раздельных комнатах, но как Вячеслав Олегович и обещал через 3 дня нам сделали семейную комнату, очень классный коллектив и бригадиры ( Борис и Вячеслав ни раз нас прикрывали что бы избежать штрафа за опоздание и потерю пропуска, отдельное спасибо им за это) выше ставки чем в Just ...

20.02.2021
Just магазин косметики

Добрый день! Ужаснейшая организация. Руководство отказывается платить зарплату. Никакой дисциплины и порядка. Договаривались на одну зарплату, а на деле оказалась другой. Постоянные задержки. Не заказывает товар, торговать нечем. Не идёте к ней работать. Я работаю не официально, она заставляет отработать 2 недели и возможно она заплатить.я не первая , не идите к ней работать Подробнее>>

01.12.2021 | положительный отзыв
JUST WORKER

чуть не выгнали за опоздание (всего на 18 минут) спонтанно могут устроить продувку на складе, если буцнуть товар ногой могут уволить
Работаю на складе Канцелярии в Москве, мне повезло попасть под акцию в сентябре (двойная ставка суббота, воскресенье) длилась она ровно месяц, но я очень хорошо заработала с мужем. Из плюсов еще могу назвать Местоположение работы и проживания (Москва) ну и что работают и проживают в хостеле только Русские люди, хороший график 6/1 , на работу пускают ...