Отзыв сотрудника Анастасия о компании Just Freid

Адрес: Москва

Автор: Анастасия

не обнаружено

Дружный молодой коллектив, достойная оплата труда, оформление тк РФ, постоянные обучения и мероприятия, отношение руководства

21.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Just Freid

Чувствуешь себя на одной волне с коллективом и руководством, не страшно получить выговор. Поймут и поддержат, помогут научиться на ошибке. Зарплата выше среднего, нет предела . много мотиваций, обучений. Оформление по ТК
Не выявлено

13.10.2022
Just’a Pasta (ООО Вкусная еда), Just a Pasta : Регулярные задержки и невыплата зп

Любите работу, построенную на вранье и обещаниях? Вам точно сюда)Если кратко: денег нет, но вы держитесь. Регулярные задержки зп, прикрытые не очень внятными аргументами, ну и классические кормления завтраками.При увольнении, даже неважно, с чьей стороны (ты сам или тебя) практикуется вообще невыплата зп. Выплачивают только после Заявлений в контролирующие инстанции, и то сильно нехотя.в итоге, зп кое как дождались спустя Подробнее>>

07.04.2024 | положительный отзыв
Just Clothes

Отличный состав и материал, качественные вещи, которые прослужат очень долго. И выбор на удивление огромный. На рост 179см нашла без проблем джинсы и брюки, которые мне не коротки!! Высокие девушки меня поймут. До этого брала платье миди, тоже просто супер. Видимо буду частой гостьей в этом магазине)

22.04.2024 | положительный отзыв
Just Clothes

Купила просто невероятный пиджак из хлопка и льна в каком-то нереальном цвете. Искала такой больше года, а попался совершенно случайно. Пришлось к нему и брюки сразу брать, не устояла))) Цены высоковаты, но за такую красоту вообще не жалко) Магазин теперь в списке постоянных.

14.03.2024 | положительный отзыв
Just Clothes

Очень довольна приобретенными курткой и рюкзачком, подкладка у куртки не создаёт эффект парника, а как будто натуральная, приятная скидка перед праздниками, позволила мне наслаждаться яркой обновкой. Не смотря на маленький размер рюкзачка, в нем полно карманов . Спасибо производителям, ну и за скидку!

14.03.2024 | положительный отзыв
Just Clothes

В интернет магазин зашла впервые в поисках нужной мне одежды хорошего качества.Приятно была удивлена предоставленной на сайте коллекцией.По первому взгляду было видно,что все предложенное здесь хорошего качества.По ценам тоже довольно доступно.Выбрала необходимую мне одежду на этот сезон.Доставили заказ быстро,без проблем.

19.03.2024 | положительный отзыв
Just Clothes

Искала куртку пуховик. Купила за 15 минут до закрытия магазина. Но на следующий день при примерке обнаружила порез под воротником...Вернулась в магазин, но после просмотра камер в обмене отказали, назначили экспертизу. Расстроилась...Но через 3 дня справедливость восторжествовала! Мне позвонили и сообщили, что могу подойти на обмен. Всё завершилось благополучно, появилось желание продолжить покупки в Just Clothes.

16.03.2024 | положительный отзыв
Just Clothes

Отличный магазин, была первый раз, у меня рядом с домой пока такого нет. Прошлась с огромным интересом, качественные товары, нижнее белье приглянулось и футболки. В целом, выбор ок, на любой вкус и цвет, как говорится.

03.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника No Name о компании Just Clothes

Устраивалась на работу в «Европолис» м.Ростокино. На собеседовании и оформлении пели в уши про понимающее руководство, потрясающий коллектив и благоприятные условия. Как итог: я разочаровалась уже на второй день моей работы там. Работы как таковой нет, до 16:00 можно спокойно управиться даже если вы вдвоем со сменщиком разгружаете поставку. Перерывы очень короткие, времени не хватает ни то что отдохнуть или поесть, так элементарно в туалет сходить не успеваешь. Есть еще 10-ти минутные перерывы, но опять же, тц огромный, ты пока до туалета дойдешь, уже 10 минут все пройдут, а потом ...
за время работы не выявлено.

05.03.2024 | положительный отзыв
Just Clothes

Я так и не понял скептического отношения молодежи к этому магазину. Купил там уже несколько вещей. Если дороговато, можно дождаться распродажи, в феврале этого, 24 года, они доходили до 70%. Оригинального дизайна мужской одежды я тут не увидел, все шьют, как под копирку. Так что, есть куда стремиться. О вежливом персонале, который готов притащить в примерочную полмагазина, говорит излишне. В-общем, рекомендую.