Just-Express

• Неуловимый шпиончик...

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Зайдя на avito я набрал в поиске "курьер" и принялся читать вакансии из тех, что поближе к дому. После короткого обзвона мне попалось объявление JustExpress с красивым логотипом возле объявы, что является признаком крупной и уважаемой компании с мажорными замашками ( а значит не будет скупости и прочих неприятных симптомов вроде экономии на всём). Позвонив туда мне ответила женщина с приятным голосом и сказала, что у них 3 отдела курьеров (хавчик, бумажки развозить и третий отдел это развозить технику китайскую). Зарплата ОТ 26 тысяч российских рублей. Все остальные мелкие вопросы меня и её устроили, и, прикинув, что я буду там получать никак не меньше тридцатки я выдвинулся в долгий путь под палящим солнцем. Мест работы - высокое здание, а табличка на нём гласила, что в славном коммунистическом прошлом там наши доблестные антиимпериалистические предки чертили карты или что-то такое. Позвонив по телефону из объявления я сообщил, чтобы меня забрали из проходной и провели сквозь бюро пропусков и пост охраны. Пост охраны - это глухая стена с двумя металлическими дверьми по краям и бронированным окошком посередине. Жмёшь на кнопочку - открывают дверь, ты заходишь (и с тобой несколько человек) затем дверь закрывается, каждый суёт пропуск к считывателю, за окошком на тебя смотрит злобный охранник и если террористов среди вас не обнаружили - то вторая дверь открывается и вы выходите в зал с высокими потолками и колоннами, торговыми автоматами, кафешкой "У Ашота", лифтами, длинным коридорчикам с дверками по бокам где ютятся "организации". Короче я простоял минут десять и за мной вышел товарищ, назвав меня по имени и удостоверившись что я это я, он немедленно вышел на улицу и принялся курить. А мне пришлось терпеть его табачный дым и размышлять. Задав мне несколько вопросов относительно того где я работал, хорошо ли ориентируюсь по Москвабаду и всё такое. Докурив свой "Беломор" мы с ним поучаствовали в унизительной процедуре прохождения сквозь железные двери охраны и пошли к лифту. В лифте, по случайному стечению обстоятельств, вместе с нами зашла компания молодых гопников, которые стали обсуждать подробности последней пьянки... Я пожалел, что не взял с собой семечек или мобилу подороже, потому что откупиться от такой оравы будет не так просто... Но к счастью меня пронесло и я вместе со своим спутников пошел по ободранному коридору. Итак, мы в офисе? "Офис" - это три малюсенькие комнатки, забитые коробками и бумажками. Нас встретила беременная (с огромным пузом) молодая девушка, которая, как выяснилось позже, и была той "женщиной с приятным голосом" с которой я общался по телефону. Простояв несколько минут в ожидании мне наконец сунули анкету, акцентировав внимание на том, чтобы я непременно указал ФИО и даты рождения всех проживающих со мной людей и все-все данные с прошлых мест работы (даты, ФИО руководителей, пароли, явки). Так как я уже и раньше сталкивался с такой паранойей (причем болеют ею обычно маленькие компании) короче я не смутился и начал заполнять анкету. Ах да, не успел я присесть на стул, как у меня буквально вырвали все мои документы для ксерокопий. Потом мне сказали, что заплата 130-150 рублей за поездку(пускай даже с оплатой проезда) и что если я хочу получать больше 26 тысяч то должен буду делать и больше поездок.Я возразил, сославшись на свой опыт, что в день даже если точки на соседних станциях метро никак невозможно сделать больше 7-8 ну 9 поездок, так как где-то пробка, где-то надо кого-то подождать а где-то очередь в бюро пропусков на 15 минут... В ответ мне ничего вразумительного не ответили, я поспешил удалиться, в след мне буркнули: "после проверки службы безопасности вам перезвонят" Да-да, конечно, я буду с нетерпением ждать вашего звоночка. Выйдя на улицу и вдохнув свежий запах бензина мой разум прояснился, и я поспешил в сторону метро.. Уже в вагоне метро, я решил не связываться с этой компанией.

13.10.2022
Just’a Pasta (ООО Вкусная еда), Just a Pasta : Регулярные задержки и невыплата зп

Любите работу, построенную на вранье и обещаниях? Вам точно сюда)Если кратко: денег нет, но вы держитесь. Регулярные задержки зп, прикрытые не очень внятными аргументами, ну и классические кормления завтраками.При увольнении, даже неважно, с чьей стороны (ты сам или тебя) практикуется вообще невыплата зп. Выплачивают только после Заявлений в контролирующие инстанции, и то сильно нехотя.в итоге, зп кое как дождались спустя Подробнее>>

09.07.2019
PONY EXPRESS - Задержка посылки на таможне на срок больше месяца из-за халатности Pony Express

Посылка из iHerb (заказ № 950774465-0) не доставлена спустя два (!) месяца после заказа, никто со мной не связывался и не предоставлял какой-либо информации о том, когда будет доставлена посылка и в связи с чем происходит задержка более чем на два (!) месяца. Сотрудники Пони Экспресс отписываются в стиле "Документы были получены и переданы на таможню. Данные таможня обработает в Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Express renta кредитный центр москвы - Express renta кредитный центр москвы

EXPRESS RENTA КРЕДИТНЫЙ ЦЕНТР МОСКВЫ-ЛУЧШИЙ ПО КРЕДИТОВАНИЮ В МОСКВЕ, НОВОКУЗНЕЦКЕ И ЯКУТСКЕ! Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
Express renta - Мошенничество со стороны компании "express renta"

Александр браун, г. Р. 04. 06. 1980, хватит уже в мой адрес клевету с анкетами выставлять, ты уже и так весь интернет засорил про меня, тебе уже под 40 лет, а мыслишь как семиклассник,. Уже определенные люди вышли на тебя, и мвд и адвокат. Скоро все прекратиться. Я устал предупреждать тебя. Уважаемые граждане, как городские так и областные, прошу вас Подробнее>>

07.04.2024 | положительный отзыв
Just Clothes

Отличный состав и материал, качественные вещи, которые прослужат очень долго. И выбор на удивление огромный. На рост 179см нашла без проблем джинсы и брюки, которые мне не коротки!! Высокие девушки меня поймут. До этого брала платье миди, тоже просто супер. Видимо буду частой гостьей в этом магазине)

22.04.2024 | положительный отзыв
Just Clothes

Купила просто невероятный пиджак из хлопка и льна в каком-то нереальном цвете. Искала такой больше года, а попался совершенно случайно. Пришлось к нему и брюки сразу брать, не устояла))) Цены высоковаты, но за такую красоту вообще не жалко) Магазин теперь в списке постоянных.

14.03.2024 | положительный отзыв
Just Clothes

Очень довольна приобретенными курткой и рюкзачком, подкладка у куртки не создаёт эффект парника, а как будто натуральная, приятная скидка перед праздниками, позволила мне наслаждаться яркой обновкой. Не смотря на маленький размер рюкзачка, в нем полно карманов . Спасибо производителям, ну и за скидку!

14.03.2024 | положительный отзыв
Just Clothes

В интернет магазин зашла впервые в поисках нужной мне одежды хорошего качества.Приятно была удивлена предоставленной на сайте коллекцией.По первому взгляду было видно,что все предложенное здесь хорошего качества.По ценам тоже довольно доступно.Выбрала необходимую мне одежду на этот сезон.Доставили заказ быстро,без проблем.

19.03.2024 | положительный отзыв
Just Clothes

Искала куртку пуховик. Купила за 15 минут до закрытия магазина. Но на следующий день при примерке обнаружила порез под воротником...Вернулась в магазин, но после просмотра камер в обмене отказали, назначили экспертизу. Расстроилась...Но через 3 дня справедливость восторжествовала! Мне позвонили и сообщили, что могу подойти на обмен. Всё завершилось благополучно, появилось желание продолжить покупки в Just Clothes.

16.03.2024 | положительный отзыв
Just Clothes

Отличный магазин, была первый раз, у меня рядом с домой пока такого нет. Прошлась с огромным интересом, качественные товары, нижнее белье приглянулось и футболки. В целом, выбор ок, на любой вкус и цвет, как говорится.