• Неуловимый шпиончик...
управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;
нет
Отрицательные стороны:
Любите работу, построенную на вранье и обещаниях? Вам точно сюда)Если кратко: денег нет, но вы держитесь. Регулярные задержки зп, прикрытые не очень внятными аргументами, ну и классические кормления завтраками.При увольнении, даже неважно, с чьей стороны (ты сам или тебя) практикуется вообще невыплата зп. Выплачивают только после Заявлений в контролирующие инстанции, и то сильно нехотя.в итоге, зп кое как дождались спустя Подробнее>>
EXPRESS RENTA КРЕДИТНЫЙ ЦЕНТР МОСКВЫ-ЛУЧШИЙ ПО КРЕДИТОВАНИЮ В МОСКВЕ, НОВОКУЗНЕЦКЕ И ЯКУТСКЕ! Подробнее>>
Александр браун, г. Р. 04. 06. 1980, хватит уже в мой адрес клевету с анкетами выставлять, ты уже и так весь интернет засорил про меня, тебе уже под 40 лет, а мыслишь как семиклассник,. Уже определенные люди вышли на тебя, и мвд и адвокат. Скоро все прекратиться. Я устал предупреждать тебя. Уважаемые граждане, как городские так и областные, прошу вас Подробнее>>
Посылка из iHerb (заказ № 950774465-0) не доставлена спустя два (!) месяца после заказа, никто со мной не связывался и не предоставлял какой-либо информации о том, когда будет доставлена посылка и в связи с чем происходит задержка более чем на два (!) месяца. Сотрудники Пони Экспресс отписываются в стиле "Документы были получены и переданы на таможню. Данные таможня обработает в Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Проработал почти 2 месяца,обещали Зарплату в 30 тысяч но так и не увидел ее.
Первый месяц заплатили 25 тысяч вместо 30 не чем не обосновали заплатили сказали хватит.
Самое интересное началось со второго месяца отработал пол месяца и тут воаля. Руководитель вызвал к себе и сказал что сажает меня на проценты и не видать мне оклада,после этого написал заявление и ушел.
В отделе персонала обещали 30к оклад на 3 месяца но на самом деле они что хотят то и творят.
Зря только потраченного времени не поверил отзывам а оно вон как на самом деле еще хуже чем описано.
Не тратьте время наплетут золотые горы а по факту компания выезжающая на постоянно новых сотрудников которые почти сразу увольняются.
Положительные стороны:
Не нашел.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Продают очень некачественные вещи из искуственных материалов
Цены просто перебор
Положительные стороны:
---
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не тратьте свои нервы и свое драгоценное время на эту компанию.
Зарплату режут на глазах ты тут не получешь больше 30 тысячь,а чтобы их получить нужно работать по 20 дней в месяц по 12 часов и то не факт что и 30 выйдет.
Праздники не оплачивают вообще и ты сидишь за благодарность и в день зарабатываешь 100-150 рублей за 12 часов как вам!!!!
Хотя мне то что я уже подыскал другое более лучшее место)
Так что удачи вам соискатели,если хотите горбатиться за 24-29 то вам однозначно суда.
И про Отпуск тоже забудьте он оплачивается с ЗП в 12 тысяч))) так что получите за месяц отпуска тысяч 5-6.
Тебя не ставят даже как человека относятся как к "Говну" вот как то так.
Жалею что раньше не покинул это контору. ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Когда попросили сделать как Uniqlo, но получилось только оформление, закупщики-дизайнеры видимо всю жизнь работали на рынке садовод, ощущение, что зашел на обычный вещевой рынок… позорище
Положительные стороны:
---
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Цены оверпрайс для такого качества. Футболок просто однотонных нет, а те что есть только с их лого и очень тонкая ткань. Полное разочарование ((
Положительные стороны:
---
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Оно того не стоит. Футболка по качеству тянет на 300р., но не на 3000р. Как и всё остальное.
Попытка не засчитана
Положительные стороны:
---
Подробнее>>