Just.ru - отрицательный отзыв

22.02.2019 оформил и оплатил заказ №126741146 на сумму 23 800 руб.Способ оплаты: Оплата банковской картой на сайте. Доставка по адресу: Санкт-Петербург Маршала Говорова, 10, Постомат 202 ПВЗ SPB66 Пн-Вс 00:00-00:00 28.02.2019 До 26-го ничего о судьбе заказа было неизвестно. Я обратился на горячую линию 26.02.2019 и только после этого получил сообщение, что заказ принят в обработку!!! Меня клятвенно заверили, что 28-го я получу свой заказ. Заканчивается 01.03.2019, но заказа НЕТ!!! Где я могу сообщить потенциальным покупателям о дерьмовости компании и, как минимум, предупредить их о нежелательности предварительной оплаты товара?

Санкт Петербург

12.12.2020 | отрицательный отзыв

Денис:
Цитата: ДенисПрислали неработающий товар. Когда я его попытался вернуть, прислали фотографии с повреждениями и отказали в возврате, нарушая все российские законы. Уверен, что деятельность изначально направлена на втюхивание покпателям бракованного или серого товара. Буду жаловаться в прокуратуру, потому что работать так в 2020 году просто невозможно и возмутительно. Хорошо, что я блоггер с огромным количеством подписчиков и смогу достучаться до нужных инстанций, чтобы наказать негодяев. Все, кто оказался в таком же положении и попал на деньги, прошу связаться со мной, будем составлять коллективную претензию.После долгих переписок, деньги всё-таки вернули.

08.12.2020 | отрицательный отзыв

Денис:

04.05.2017
just.ru - Любимый магазин

Уже один раз сталкивалась с очень неприятным сервисом интернет магазина. Обманули меня там и на деньги и на качество товара. Очень не хотелось обжечься ещё раз.. Остановила свой выбор на JUST. Заказала на их сайте кассовые аппараты и детектеры штрихкодов для расширения в своём магазине. Рада, что выбрала этот магазин. Оборудование хорошее, доставка быстрая, по цене сэкономила немного, чем если бы Подробнее>>