21.07.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Диджитал" (Россия, Москва) - Они же компания Юнион, ФБК, Юниконд, Диджитал - развод

Развод Добрый день!Делюсь со всем и предупреждаю))В данный момент ищу работу удаленно и разместила свое резюме на hh.Сначала мне позвонили из компании Юнион, рассказали о работе в кратце - Работа с документацией, всему научим. Есть удобный для график работы на выбор, 5/2 или 2/2 или подработка 2-4 часа в день. Зарплата - от 80 тысяч рублей ( первый звоночек))) ).Находятся они в Москва Сити в башне Федерация, что наверное должно человека убедить в серьезности их компанииЯ записалась даже на собеседование к ним.Но они сами себе обрезают пути. СледомЗвонит через 30 ...

22.11.2017 | отрицательный отзыв
24.05.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Диджитал мастер" (Россия, Москва) - Развод от Сервисный центр Диджитал мастер Москва

Компания занимается профессиональным разводом на деньги. Подробнее>>

07.10.2016 | положительный отзыв
Диджитал Дизель - Спасибо Диджитал Дизель

Владею автомобилем "Рено Колеос" дизель, пропала тяга на низких оборотах, и появился черный выхлоп, компьютерная диагностика ошибок не выявила, объездил несколько сервисов, начиная с официалов. Предположения у всех были разные, начиная от замены турбины и заканчивая переборкой двигателя. Обратился по совету знакомых в "Диджитал Дизель" сдал машину на диагностику и первое, что удивило, это то, что из ремзоны никто не выгонял, а наоборот отвечали на мои вопросы, за это отдельное спасибо механику имя его не запомнил. После двух часов осмотров и диагностик причину так и не нашли, пришлось оставить

Москва, Южное Тушино, Василия Петушкова улица, 3

27.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО "ГК "Эквипмент Технолоджи"

Итак, по факту: 1. Собеседование в 2 этапа, первое с эйчаром, второе с РОПом Максимом, взяли сразу. 2. Обучение состоит из того, что тебе говорят что учить. Несколько блоков обучения, про лазер, про принцип работы лазера, про его комплектации и комплектность и тд., а также несколько блоков про сами продажи. Блок про продажи несет в себе одну идею: если перед тобой закрывают дверь, лезь в окно, если закрывают окно, лезь через чердак, если тебя прямым текстом шлют валяйся в коленях и рыдай, пока не купят. А если в тебе есть ...
Удаленный формат работы

23.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Эквипмент Саппорт

Не могу найти нкиакой информации о компании, кроме официального сайта
Вроде все хорошо, многое рассказали, все условия устраивают

07.01.2022 | положительный отзыв
Интернешнл Медикл Эквипмент

В ответ на коммент Сережки Мозгового ниже.Да, [censored] не мешки ворочать. Итак, по порядку: 1.Уважаемые коллеги, партнеры. "Хочу выразить благодарность от компании име за плодотворное сотрудничество и доверие к нам и нашему продукту." товару еще может быть, а вот к вашей [censored] врядли) 2."2021 год был стратегически важным для нас, мы увеличили свою долю рынка до 40% на территории Подробнее>>

04.12.2021
Интернешнл Медикл Эквипмент

оооо, боты нагоняют рейтинг псевдоконторки. Не поможет. Омрон производит качественный товар, но вы [censored] убили его продвижение. Очень надеюсь, что у вас отнимут дистрибуцию бренда в Украине.Про отношение руководства к работникам тут сказано достаточно. Для соискателей тут меняют солдат , а не генералов. [censored] тут работники быстро становятся. А проблема в компании идет с управления выше, но тут ничего не Подробнее>>

24.11.2021
Интернешнл Медикл Эквипмент

Я признаю тот факт что я [censored] и мелкий хоббит [censored] Долгие годы я обьебывал и буду дальше обьебывать компанию на деньги. Такие люди как [А.] [Б.] и [К.] Шкварок были моими марионетками я [censored] их в рот! Вы все [censored] трясущиеся запомните решаю здесь я. Кого [censored] а кого поошрять или вообще [censored] кинуть [censored] ! Я великий мозг! Подробнее>>

19.11.2021 | положительный отзыв
Интернешнл Медикл Эквипмент

Ув руководство компании.Купите мне пожалуста мыло хозяйственное.Туалетную бумагу и ёршик для унитаза.Когда я хожу [censored] мне нечем вытирать свое очко дырявое и подмываться.А ершиком буду отмывать свое [censored] от стенок унитаза ато вонь на весь магазин и из за этого продаж мало!! Подробнее>>