17.09.2017
ООО "закон и право",

Когда вы приходите на собеседование заполняете анкету, потом 30 минут вас будут держать в отдельной комнате увешанной различными решениями судов. Затем позовут на собеседование и тут начинается самое интересное, вас попросят рассказать о себе, но при этом не попросят предъявить паспорт и диплом о высшем юридическом образовании. Затем вам расскажут какая крутая фирма, вся в юридических делах, но самое главное ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ, а будете работать за мифический процент, при этом вы не сможете контролировать оплатил ли клиент свой контракт. В общем вывод один устраиваясь на работу в эту контору вы будете работать БЕСПЛАТНО. Без ЛОХА И ЖИЗНЬ ПЛОХА.
...

18.02.2018 | отрицательный отзыв
Право и Закон - Плохой адвокат Агафонов Сергей Николаевич

Компания обманщиков. Директор Агафонов Сергей Николаевич, лжеадвокат, не имеет адвокатских корочек, а представляется адвокатом, на суде его судья спросила показать адвокатские корочки, сразу замялся, представил диплом, что только пару лет как получил юридическое образование, везде пишет, что адвокатское бюро. Сам в юридических делах вообще ничего не знает, только людям красиво баснями кормит и деньги сдирает, а если просишь назад, тянет время, не отдает. Дела по полгода в суд не подает. Берегитесь, таких, как Агафонов Сергей Николаевич, его Право и Закон в Нижневартовске, лжеадвокатов, стороной обходите Право и Закон. Подробнее>>

07.04.2020 | отрицательный отзыв
Закон и право - Безответственная ведение бухгалтерских услуг

Много лет пользовались услугами Закон и Право по ведению бухгалтерских услуг. К сожалению в 2019 году произошла смена бухгалтера и услуги стали отвратительные. Сейчас получили штраф за не сданный отчёт. Будем добиваться возмещения ущерба скорее всего через претензию и суд, т. к бухгалтер просто игнорирует и делает вид что не ее вина.

Ульяновская область, Ульяновск город, Карла Маркса улица, 17 оф. № 7

06.06.2016 | отрицательный отзыв
Закон и право - Не юристы, а секретари

Добрый день!Я обращался в компанию "Закон и право" 2 раза.В первый раз при подготовке документов для внесения изменений в учредительные документы действующего ООО, сделали почти всё правильно за исключением некоторых опечаток в бумажных формах для налоговой. Пришлось в налоговую довозить исправленные формы. Во второй раз заказал подготовку документов для регистрации нового ООО на моё имя (учредителя и директора) и оговорил, чтобы обязательно проверили не наложены ли на меня какие-либо ограничения на право заниматься предпринимательской деятельностью и занимать должность директора. Меня заверили, что проверили и всё нормально, я оплатил,

Ульяновская область, Ульяновск город, Карла Маркса улица, 17 оф. № 7

09.02.2020 | отрицательный отзыв
ООО "закон и право", - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужасные аферисты. Ни в коем случае не обращайтесь. Если обращается женщина, юрист Майер трется гениталиями, уговаривает и трясёт красной корочкой. Все

22.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "закон и право", »

Сидение в офисе с 9 до 20 часов, неважно есть работа или нет. Клиентов наработанных нет, новые клиенты с контекстной рекламы, бедные и пугливые, ищущие бесплатного труда и оплаты по результату. Работа ЮРИСТА заключается в том, что из бесплатной телефонной консультации заманить клиента в офис на бесплатную подробную консультацию, и в офисе развести его на договор с оплатой за походы в суд с оплатой за 5,0-15,0 тыс за представительство. Фирма имеет доход не от выигранных дел , а от походов юристов на судебные заседания, и чем больше не нужных, но оплачиваемых выездов в суд, и отложенных заседани, тем больше копания заработает. Вот такой простой бизнес-развод. И главное юристу за такую ""работу"", т.е. окучку клиента и последующее обирание в суде зарплату не платят, а только гонорар на усмотрение директоров. Короче есть клиент, есть небольшой доход, нет ... Подробнее>>

28.11.2021 | отрицательный отзыв
Ваше право - Ваше право юристы

Остался крайне недоволен, только деньги выкинул на ветер и потерял 20000. Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Аудит и право, ЗАО АИП, ООО Группа Компания Аудит и право

Как обычно, при первом собеседовании обещают золотые горы, большие премии и тд и тп. Первые 3 (испытательных) месяца не допускают к клиентам, что полностью лишает возможности заработать бонусы. Не допускают к ним, потому что работа с клиентами, это чистой воды переманивание клиента и соотв. бонус коллеги переходит тебе в карман, поэтому твой непосредственный начальник не торопиться "пускать тебя в поле". Рабочий Подробнее>>

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Областная Коллегия Закон и Порядок" отзывы

Общался с юристом коллегии Закон и Порядок. Положительные впечатления. Приезжал к ним на первичную консультацию в офис на Горького, неплохо - уютно, деловая обстановка. Специалист разъяснил мне мои имущественные права. Пока все понятно.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Областная Коллегия Закон и Порядок" отзывы

Нужно было ликвидировать ООО . Обратился сразу же сюда в Закон и Порядок в городе Саратов, с юристами обсудили , они мне все посчитали , изучив договор и подписав его отдал им. За все время почти меня не не беспокоили, решали самостоятельно