22.03.2015 | отрицательный отзыв
РусСтрой и МГТС - Русстрой и мгтс воруют

Добавляю к своей жалобе, т.к. забыла написать, что РУССТРОЙ ВОРУЮТ СТРОЙМАТЕРИАЛ! МЕШКАМИ!!! Если отказываешься от их материалов и покупаешь сам, приезжает автобус рано утром (в 6-8 утра) и загружают в этот автобус мои материалы. Об этом я узнала уже после того как "ремонт" был "закончен", бригада уехала. Об этом мне сказали соседи. Но поезд уехал, как говорится... Подробнее>>

10.02.2022 | положительный отзыв
ООО РУССТРОЙ

Хорошая компания по изготовлению дорожных знаков. Цены приемлемые, качество на уровне. Доброжелательные сотрудники. Подробнее>>

10.02.2022 | положительный отзыв
ООО РУССТРОЙ

Такую кайфовую беседку забобахали, просто зачет! Молодцы ребята! рекомендую. Подробнее>>

03.11.2021
ООО СТК "РУССТРОЙ"

Кидает на деньги покупает машины себе Не заплатил за обьект всей бригаде сказал за сроки удержали Зарплата вся черная если задерживает говорит что ждет денег с обналички заказчики им не довольны постоянно что то придумыает перебоался к нам с сургута говорят там же такие проблемы у него Подробнее>>

06.10.2021
ООО "РусСтрой"

Кушнир И.А г-н редкостный, каждый раз кормит завтраками, рабочих за людей не считает, относится к ним как своим рабам! Не в коем случае с ним не связывайтесь, он кинет вас в любом случае!
Нет ...

12.09.2021
ООО "РусСтрой"

Не выплачивают зарплату, уже третий месяц. Директор Кушнир И. А. только кормит "завтраками" Рабочие для него просто расходный материал. За свои слова вообще не отвечает.
Нет ...

22.03.2020
Ооо,русстрой

Есть такая контора,русстрой, в лице толока сергея ,занимаются восновном асфальтом,диф швами,родом сам сергей из алчевска луганской обл,так вот набирает он там людей и батрачат они там за два рублля в день,и делают они там,что его душа захочет,если что не ноавиться,у него любимая фраза,,,тебе не всеравно что делать,деньги я плачу,,,а что касается этих денег,платит он их тогда когда свои потребности уталяет,вечная Подробнее>>

20.03.2020
ООО РусСтрой

Россия, Москва

20.03.2020
Ооо,русстрой

Типичное разводилово. Офис фирмы однодневки, убогий интерьер, обшарпанная мебель, все стены завешаны мотивирующими листовками, висят новогодние гирлянды. Уголка потребителя нет, контактной информации нет. Про прайс лист не слышали. Собеседование 10 минут, потом идешь с “инструктором“ уговаривать людей на установку/ремонт окон. Не вздумайте ничего заказывать и не ходите туда работать.8 963 054 42 65 номер этих деятелей

Россия, Москва

04.03.2020
ООО "РусСтрой"

Кинули на 100 косарей, часть выплатили а вот сотку не отдали. Не связывайтесь, не порядочные сволочи которым плевать на людей и их труд.
...