ООО РусСтрой

Есть такая контора,русстрой, в лице толока сергея ,занимаются восновном асфальтом,диф швами,родом сам сергей из алчевска луганской обл,так вот набирает он там людей и батрачат они там за два рублля в день,и делают они там,что его душа захочет,если что не ноавиться,у него любимая фраза,,,тебе не всеравно что делать,деньги я плачу,,,а что касается этих денег,платит он их тогда когда свои потребности уталяет,вечная задолжность,как и у меня,или еще практикует,такое,говорит у меня есть половина отдаю тебе ,и мы краями,короче контора полное,звезды ставлю просто чтоб отзыв приняли

Россия, Москва

26.10.2009 | положительный отзыв

Не указаны
Ну про компанию плохого ничего сказать не могу. Сын сделал мне хороший ремонт в квартире с помощью компании РусСтрой. Мне сотрудники компании понравились, всё сделали правильно я получила удовольствие от оперативной работы. ... Подробнее>>

02.02.2010 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО РусСтрой

Интересно, что тут забыла довольная бабушка, которой сын сделал ремонт? Смех один а не русстрой. Работать учитесь, а не отписывайтесь тут. Понаехали тут к нам в белокаменную...
Не указаны ... Подробнее>>

08.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО РусСтрой

Только обещания одни обещания. За проделанную работу ( отделка больниц и школ) $ невыпласивали по 6 месяцев. 1 месяц там проработал потом бегал 5 месяцев 30 т р забирал. Начальство нахватало объектов взяла предаплату с людей ( причем там ЖКХ заказы) сделала 10 % от объема и объект в простое. Фирма с которой все бегут. Просто несерьезная контора в которой нормальные люди работать небудут никогда. Денис и Антон. Вот эти двое начальство в кавычках. Обычные два наебщика. И заказчиков и работников. НЕСВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ ГАВНОКОНТОРОЙ
Их нет ... Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Русстрой - Претензия

Между ООО «РусСтрой» и мною был заключен договор №43063 от 09.07.2013 г., Согласно которому работы, перечисленные в смете, должны были быть выполнены 07.08.2013 г. По окончанию работ 14.08.2013 г. Был составлен акт сдачи - приемки выполненных работ на сумму, превышающую смету на 25 %. Я готова была оплатить сумму, указанную в смете, при подписании акта, но прораб не взял деньги. Оплатить полностью сумму, Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Русстрой - Да это же жулики, брат!

Не вдаваясь в крайности и по существу поставленного вопроса хотелось бы в мягких тонах обрисовать всю красоту обращения с клиентами ООО "Русстрой"! Как говориться, не веришь глазам - пощупай руками. Так и получилось! Увы. 25.11.2012 заключили договор № 39993 под грохот хлопушек-обещаний, что мол, дескать только их (ООО "Русстрой") компания самая продвинутая на рынке ремонта квартир, сортир и дачных домиков Подробнее>>

25.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО Русстрой - Нет ремонтных работ санузла

Я думала что такое кидалово бывает только в уголовной хронике!!!Сроки выполнения работ с 10 июля по 26 июля.Взяли за аванс 25000, за авансом приехал прораб Михаил, который потом как оказалось все таки не прораб, "он занимаеться заказом стройматериалов" хотя при первой встрече был прорабом.Сегодня уже 19 мне никто не звонит, рабочих нет.На мои звонки в это учереждения менеджер Иван "кормит Подробнее>>