08.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ИНСТИТУТ ПО КОМПЛЕКСНОМУ ПРОЕКТИРОВАНИЮ ПРОМЫШЛЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ И ИНЖЕНЕРНЫХ СИСТЕМ ООО ГИПРОПРОМ

Началось с задержки з/п, потом оказалось, что не выплачивают пенсионные, а закончилось тем, что не выплатили з/п за несколько месяцев при увольнение.
Коллектив хороший, условия не плохие. ... Подробнее>>

10.05.2017
Институт механики металлополимерных систем НАН РБ

В Институте полимеров сильно развито кичение. Когда я работал в РУП "Гомельэнерго", начальник ЭВМ Ковальчук А. В. Мне сообщил, что меня в этот Институт не примут на работу по той причине, что я не умею "лизать попу". А там не только "лижут попу", там все научные сотрудники заставляют молодых учёных присваивать их труды и получать гонорар за плагиат, когда эти Подробнее>>

Институт механики металлополимерных систем НАН РБ

Опубликовываю предупреждение для тех, кто собирается поступать на работу в ИММС НАН РБ, особенно для молодых специалистов. Зарплата милюзговая, а кроме того вы будете свои изобретения отдавать своему руководству и "выдающимся" профессорам, поэтому они будут получать гонорар, а вы будете довольствоваться голым мизерным окладом. Вас будут заставлять выполнять работу не связанную с научной деятельностью: ремонтировать стулья, выбрасывать мусор, "профессорам" покупать Подробнее>>

Институт механики металлополимерных систем НАН РБ

Если вы попадёте на работу в институт полимеров, вы попадёте не в "гадюшник", даже не в "гюрзятник", а в "тайпанник". Многие сотрудники хамы, матершинники, пьяницы. Разговор с матерными словами для них - это нормальный разговор.Я сам наработался в том ИММС, наслышался таких матюгов, что отродясь никогда не слышал. Да ещё и воры. Старший инженер по технике безопасности мне рассказывал, что Подробнее>>

Институт механики металлополимерных систем НАН РБ

Довожу до сведения того, кто хочет работать в Институте полимеров, сообщаю, что вас ничего хорошего там не ждёт. А в добавок, коллектив хамский и свинский, кругом одни пьяницы и матершинники, их разговор строится на одних матерных словах и это считается для них нормой общения. А ещё учёные! Да ещё и воры, крадут этиловый спирт, который выдаётся для технических нужд. Процветает Подробнее>>

10.09.2016 | отрицательный отзыв
Институт механики металлополимерных систем - Ничего хорошего нет

Для тех, кто хочет работать в Институте полимеров сообщаю, что ничего хорошего нет. Вас будут принуждать отдавать все свои изобретение именитым "профессорам", которые за вас будут получать за вас гонорар, а вы - довольствоваться голым мизерным окладом. Вас заставят выполнять работу, не связанную ни с трудовым договором, ни с научной деятельностью: ремонтировать мебель, выбрасывать мусор, покупать "профессорам" продукты, сигареты, иными Подробнее>>

28.12.2013 | отрицательный отзыв
ООО "Проектный институт каркасных систем" отзыв сотрудника Аноним

Описываю ситуации что происходит в этой фирме. Руководитель данной фирмы в лице Шембакова В.А. начал задерживать зарплату с ноября 2008 года, в подтверждение привожу ссылку на официальный источник http://gov.cap.ru/hierarhy.asp?page=.../577174/679438. Мало того аппетиты у этого "дяди" остались прежними и они решили не выплачивая зарплату, оставить те же темпы производства , урезав зарплаты до мизера, в пределах прожиточного минимума+100рублей, сроки выполнения по объектам стали меньше и практически за даром. Так как долги выросли за период задержки зарплаты росли, прокуратура начала проводить проверки и Шембакова В.А опять нашел выход из этой ситуации, чтобы не выплачивать деньги, заработанные бессонными ночами, придумав простую схему Подробнее>>

28.12.2013 | положительный отзыв
ООО "Проектный институт каркасных систем" отзыв сотрудника Аноним

Добрый день! Просим Вас провести проверку нашего предприятия т.к. Нам зарплату выдают в конвертах!!! МЫ ХОТИМ достойную старость и достойную пенсию!!! Раньше нам начисляли зарплату в зависимости от категории и стажа 20-40 тыс рублей. Выдавали расчетки и официально перечисляли через СберБанк (банкомат). Сейчас же с марта месяца уравняли всем зарплату по 10 000 рублей и остальную сумму выдают в конвертах!!! И издали внутренний хитрый приказ: вроде бы премия будет начислена после сдачи строительного объекта. Но мы уже сдали 3 объекта и нам ни разу не прописывали в расчетках сумму премии. Просим вас нам помочь , ибо МЫ обязаны будем обратиться Подробнее>>

25.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ООО НПО Проектный институт столица о компании ООО Научно-производственное объединение Проектный институт Столица

ПРЕКРАТИТЕ писать НЕПРАВДУ!все платим вовремя и в полном объёме!бывают задержки но не по нашей вине, когда заказчики тупят.Всем обиженным рекомендую обратиться в суд, если есть что по делу, а не просто треп.всех засудим, кто пишет тут и подрывает репутацию нашей организации!и это скоро будет! Наши юристы уже работают над этим, скоро за вами придут. Порядошные люди не пишут отзывы, а идут в суд!

28.11.2021
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕТЕРБУРГСКИЙ ИНСТИТУТ ЯДЕРНОЙ ФИЗИКИ ИМБПКОНСТАНТИНОВА НАЦИОНАЛЬНОГО ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ЦЕНТРА КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕТЕРБУРГСКИЙ ИНСТИТУТ ЯДЕРНОЙ ФИЗИКИ ИМБПКОНСТАНТИНОВА НАЦИОНАЛЬНОГО ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ЦЕНТРА КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Ленинградской областиАдрес : 188300 ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ ГАТЧИНСКИЙ РАЙОН ГАТЧИНА ГОРОД ОРЛОВА РОЩА МИКРОРАЙОН ДОМ 1Проверяющий: Государственный инспектор труда КС [Л.]Дата проверки: 09.11.2021Цель: Проверка соблюдения Трудового законодательстваИное : Подробнее>>