Институт механики металлополимерных систем НАН РБ

Если вы попадёте на работу в институт полимеров, вы попадёте не в "гадюшник", даже не в "гюрзятник", а в "тайпанник". Многие сотрудники хамы, матершинники, пьяницы. Разговор с матерными словами для них - это нормальный разговор.Я сам наработался в том ИММС, наслышался таких матюгов, что отродясь никогда не слышал. Да ещё и воры. Старший инженер по технике безопасности мне рассказывал, что когда выдают для технических нужд этиловый спирт, они его присваивают себе для приёма его вовнутрь, поэтому вместо этилового спирта выдают метиловый, чтобы его не пили. Да ещё и плагиат со стороны старших научных сотрудников.

Аффтору 2016-07-23 14:29:00

Ты что девочка? Словой [censored] тебе непереносимо? Это же [censored] академическая наука!!!! Тем более беларуская. Лучше бы написал что платят с гулькин нос и вся ваша научная деятельность бессмыслица, люди просто потеряли горизонты... тоскуют и пьют. Было бы хоть понятно что там у вас безнадега. А так матное слово от старшего научного сотрудника услышал!!!!

Автор 2016-07-25 09:36:33

А что, это так красиво ругаться матерными словами????? Была бы какая-нибудь стройка - куда ни шло, а тут академия наук. Ни один поляк матом не ругается. А Республика Беларусь по нищете занимает второе место в Европе после Украины.

Автор 2016-07-12 19:50:44

Извините, это предприятие находится не в Минске, а в Гомеле, просто забыл поставить город, вот и получилось, что якобы институт минский

10.05.2017
Институт механики металлополимерных систем НАН РБ

В Институте полимеров сильно развито кичение. Когда я работал в РУП "Гомельэнерго", начальник ЭВМ Ковальчук А. В. Мне сообщил, что меня в этот Институт не примут на работу по той причине, что я не умею "лизать попу". А там не только "лижут попу", там все научные сотрудники заставляют молодых учёных присваивать их труды и получать гонорар за плагиат, когда эти Подробнее>>

06.11.2016 | отрицательный отзыв
Институт механики металлополимерных систем НАН РБ

Опубликовываю предупреждение для тех, кто собирается поступать на работу в ИММС НАН РБ, особенно для молодых специалистов. Зарплата милюзговая, а кроме того вы будете свои изобретения отдавать своему руководству и "выдающимся" профессорам, поэтому они будут получать гонорар, а вы будете довольствоваться голым мизерным окладом. Вас будут заставлять выполнять работу не связанную с научной деятельностью: ремонтировать стулья, выбрасывать мусор, "профессорам" покупать Подробнее>>

06.11.2016 | отрицательный отзыв
Институт механики металлополимерных систем НАН РБ

Довожу до сведения того, кто хочет работать в Институте полимеров, сообщаю, что вас ничего хорошего там не ждёт. А в добавок, коллектив хамский и свинский, кругом одни пьяницы и матершинники, их разговор строится на одних матерных словах и это считается для них нормой общения. А ещё учёные! Да ещё и воры, крадут этиловый спирт, который выдаётся для технических нужд. Процветает Подробнее>>