05.11.2020 | положительный отзыв
Заказывали строительство дома у ДСК Покровский

Хороший клееный брус. Строят хорошие бригады (славяне). Сама стройка прошла на ура. Три месяца назад сделали фундамент, ленту на сваях. Недавно собрали домокомплект с кровлей. Без претензий. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

07.11.2019
Покровский дск, клеен брус один и тот же офис

После заключения нами с ооо "клеен брус" ген директор Ризаев Э. договора на производство и поставку домокомплекта из клееного бруса выяснилось, что По данному адресу зарегистрировано несколько юр. лиц. привлекая людей через интернет ресурс путем заключения договоров входя в доверие... Подробнее>>

28.10.2019
Покровский ДСК (Домостроительный Комбинат)

Надежда:

Заказывали клееный брус из лиственницы, все устроило. Сначало долго выбирали, только зря время тратили, знали бы сразу обратились. Наши знакомые брали у других фирм, оставались не довольны качеством и сроками. В других фирмах, говорили что за 2 недели привезут клееный брус из лиственницы, а реально привозили через месяц. Им было лишбы замануть. Спасибо АСБ-Строй! ...

Москва, СВАО, Свиблово, Нансена проезд, 1

25.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сотрудник ДСК-5 о компании ДСК-5

Зарплату платят вовремя, да еще подняли с этого года. Коллектив хороший, что на объекте, что в офисе. Но за пьянку выгоняют сразу.

09.07.2018 | положительный отзыв
Регион ДСК - Большое спасибо компании Регион ДСК

Заказали пластиковые окна домой и алюминиевые окна на дачу в фирме Регион ДСК по совету знакомых (в рассрочку на 6 месяцев) и очень этим довольна, и благодарна этой фирме. Ребята там хорошие, быстро всё делали, как закажешь - назначат время, всё по срокам. Я очень довольна и фирмой, и ребятами, кто там работает (Саше и Юре особенно). Большое им спасибо за всё, что сделано. Рекомендовала знакомым. Светлана Мирзоева, г. Северск.

Российская Федерация, Томская область, Томск г., Фрунзе проспект, 152, оф. № 312

10.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО "ДСК Ресурс" ДСК Ресурс-продаёт кирпичи

30.12.2013 | отрицательный отзыв
РосКом, ООО, торгово-сервисная компания - отзыв работника «Платон Покровский» о работе в компании

Далее компания описывает свои преимущества, а я большинство из них опровергаю, САМЫЙ ПРАВДИВЫЙ ОТЗЫВ. Наша компания уже более 7 лет занимается оптовой и корпоративной поставкой компьютерной, копировальной и оргтехники, а также расходных материалов к ней..... И НЕ ДОСТИГЛА УСПЕХОВ В ЭТОЙ ОБЛАСТИ АБСОЛЮТНО, цены намного выше чем в любом интернет магазине компания НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ,А ОБЫЧНЫЙ ПЕРЕКУП, ЕСЛИ ПРОМОНИТОРИТЬ РЫНОК, ТО ЛЮБУЮ УСЛУГУ ИЛИ ТОВАР МОЖНО НАЙТИ ГОРАЗДО ДЕШЕВЛЕ (http://www.nix.ru/- компьюторы, http://www.beemark.ru/, http://www.ural-minolta.ru/, http://www.unitgroup.ru/- МФУ и расходные материалы )список компаний с отличной репутацией и прямых поставщиков ...
Положительное только первое впечатление, когда директор, так называемой компании липовой конторки под названием РосКом (это что бы звучало сильно и люди думали что компания серьезная(с)Мурзин Д.О.) , на первом этапе промывает мозги, типо компания молодая, никого еще нет, мы развиваемся и нам (кому нам то? он один там сидит кому что то интересно в своем "Шараш-монтаже") нужны сильные кадры, которые будут тянуть компанию вверх и развивать по мере сил, вот пожалуй и все... Для молодого амбициозного парня это своего рода мечта, в которую хочется верить, но очень беспокоит ...

19.05.2023 | отрицательный отзыв
ГБОУ школа Покровский квартал: обман с зарплатой

При устройстве обещают минимальную зарплату 84.000. По факту около 50.000, ответ директора я не так понял.

26.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Промет отзыв сотрудника Павел Покровский

Павел Покровский:
второй год тут- зарплату платят вовремя, шкафчики не очень удобные, тесновато( ну а так все четко!! алкоголиков не берут, столовая добротная по 60-70 рублев поесть можно Подробнее>>

14.01.2022
Покровский хлеб - негативный отзыв

к работникам относится директор как к людям второго сорта, увольнение может наступить в любой момент. зарплаты черные, серые, бардак! Подробнее>>