08.12.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Белорусские окна" (Россия, Смоленск) - качество паршивое

стало холодно, тянет по полу Подробнее>>

09.10.2016
01.12.2023 | положительный отзыв
08.05.2014 | отрицательный отзыв

09.07.2016 | положительный отзыв
Пластиковые окна "Окна Люкс" (Россия, Москва) - Хорошие окна, добросовестные работники.

Хорошие окна, удобная для клиентов работа компании. Подробнее>>

03.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Colin's (Россия, Смоленск) - впечатление эмоциональное - до слез

это, в принципе, то, что заставило меня взяться за отзыв Доброй ночи, читатели Отзовика. Сегодня мой отзыв о работе в магазине одежды Colin's. После работы в сфере торговли продуктами питания я решила несколько изменить свою деятельность, рассчитывая, что с обувью-одеждой работать проще (не нужно «трястись» над сроками годности). И тут мне попадается объявление о наборе сотрудников в магазин Colin's в торговом центре «Галактика». На тот момент для меня решающими были два фактора: чтобы взяли по возрасту (а то вроде берут, а как глянут в паспорт – нет, Вы нам не ...
хороший коллектив, адекватное начальство, бесплатные футболки и джинсы (предполагалось выдать, если бы я все-таки пришла постоянно работать)

07.05.2023 | отрицательный отзыв
02.02.2015 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя СМОЛЕНСК о работе в компании

СМОЛЕНСК:
ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ И ОБЛАСТЯХ, КОТОРЫХ КАСАЕТСЯ ДАННАЯ "ШАРАШКИНА КОНТОРКА" - ТИПОГРАФИЯ КРАЙНЕ НЕПОРЯДОЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ. КАК ТО НАТКНУЛСЯ НА ИХ АРБИТРАЖНЫЕ ДЕЛА И СТАЛО ЖУТКО - КИДАЮТ ПО - КРУПНОМУ.

16.11.2021 | положительный отзыв
Ремонт дома смоленск

Отработал в компании более 2х лет.... постоянные вычеты за опоздание на работу и тд. Приезжают машины на склад для загрузки, ты один и на погрузчике и за грузчика и за кладовщика. Нужно сделать все обещают оплатить переработку не оплачивают! Нет организованности!Прежде чем пойти работать подумайте! Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
Смоленск центр запад MAN

Хочу предостеречь всех кто хочет туда трудоустраивайться! Болотников в. К это вор, обманщик, обещала! Удерживает з/п не за что, штрафует, при увольнении не выплачивает з/п! Рабочий день по регламенту с 8:00 до 20:00, по факту до 3:00 ночи люди могут работать! Прокуратура Вы Где??? Мастера Дибилы! Рома и Боталов Саша!! Саша это вообще [censored] Будьте осторожны, когда будете трудоустраивайться в

Смоленск