Компания "Белорусские окна" (Россия, Смоленск) - Качество окон хорошее, Персонал оцениваю на 3-

Serg2828:

ленивые менеджеры, установщики-халтурщики

Заказал себе окно в "Белорусских окнах" и вот мой комментарий. Заказал обратный звонок с сайта компании. На сайте указано, что при таком заказе скидка 50%. В течении 3 дней ни кто не позвонил!!! Зашел в офис (благо, расположен рядом), девочки менеджеры с таким видом, что вообще чего приперся, приняли заказ. Приехали устанавливать точно в оговоренное время. К самому окну претензий нет, но установщики с большого бадуна, это что-то. Криво установили откосы. Раздолбали пол угла стены. Мусор вынеси только крупногабаритный (старые фрамуги и остатки коробки окна. Подписали документы, взяли оплату и уехали. Не знаю, может это только со мной, но такое ощущение, что компании не нужен клиент!!!!

Качественные окна

22.09.2016 | положительный отзыв
Компания "Белорусские окна" (Россия, Смоленск) - ОК!

Качественно, точно в срок Подробнее>>

08.12.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Белорусские окна" (Россия, Смоленск) - качество паршивое

стало холодно, тянет по полу Подробнее>>

22.05.2016 | положительный отзыв
Компания "Белорусские окна" (Россия, Смоленск) - Качественные окна в Смоленске

быстро, качественно, убирают мусор после установки Подробнее>>