Компания "Белорусские окна" (Россия, Смоленск) - Качественные окна в Смоленске

highhopes:

быстро, качественно, убирают мусор после установки

Я делала ремонт в квартире и, конечно, как это бывает, встал вопрос: какие же устанавливать окна. На старые, еще советские, и деревянные просто нельзя было смотреть без слез. Я долго искала в интернете, выбирала компанию, спрашивала и у друзей. Мой хороший знакомый посоветовал мне "Белорусские окна" и сказал, что они предлагают неплохие скидки. Может быть, именно это меня и соблазнило, в итоге. Я знала, что существуют такие "Белорусские окна" в Смоленске, но чем они лучше или хуже других не представляла. Вообще я об окнах имела достаточно смутное представление: какие они бывают, чем друг от друга отличаются, какие нужно устанавливать, если живешь на шумной улице, а какие - если обосновался около тихого парка. В общем, пошла в офис компании, сразу же с порога завалила менеджера вопросами. Как меня еще не выгнали за мою дотошность! Меня выслушали, хочется отметить, что в компании работают очень приветливые люди, так приятно. Мы договорились, когда ко мне придут рабочие, чтобы установить новый оконный профиль. Здорово, что не пришлось с работы уходить - выбрали именно удобное для меня время. Пока рабочие устанавливали мне "пластик", я попивала кофе в соседней комнате, от меня ничего не требовалось. Самое крутое - ребята убрали за собой мусор, мне осталось только пропылесосить, чтобы совсем было чисто. В общем, я довольна той услугой, которую заказала и оплатила. Посмотрим, как окна выдержат время.

пока не обнаружила

22.09.2016 | положительный отзыв
Компания "Белорусские окна" (Россия, Смоленск) - ОК!

Качественно, точно в срок Подробнее>>

08.12.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Белорусские окна" (Россия, Смоленск) - качество паршивое

стало холодно, тянет по полу Подробнее>>