28.06.2023 | положительный отзыв
Биомедицинский холдинг Атлас - положительный отзыв

Тест очень удобный и полезный. Абсолютно точно уверен, что он своих денег стоит. Мне пригодился очень сильно. Разобрался даже в том, какие лекарства мне не подходят, как скорректировать питание и тренировки. Потрясающий тест!

26.06.2023 | положительный отзыв
Биомедицинский холдинг Атлас - положительный отзыв

Родители подарили тест Полный геном на др. Вспомнили, что я мечтал сдать его. Сама процедура простая и комфортная. Все продумано со стороны Атласа. Пришлось подождать конечно, пока расшифруют, но это ничего. Доволен таким презентом. Вот уж действительно подарок на всю жизнь.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нина о компании Атлас-Люкс

Когда я только устроилась сюда на должность дизайнера-консультанта, то не была уверена что долго проработаю в компании. Тем более опыт мой был не такой большой, как я думала. Но через пару лет я так обучилась тонкостям своей профессии, что уже без проблем создавала дизайны сложного уровня и могла работать со сложными клиентами. Работа мне в целом нравится, не вижу для себя теперь трудностей. Надеюсь что и дальше меня все так же будет радовать.
Чаще всего люди, которые даже сами не представляют чего хотят

28.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Атлас-Люкс      отзывы сотрудников

Работаю на новом оборудовании для шлифовки, поэтому работа в радость. Днем дается время на обеденный перерыв. Руководство не зверствует. В цеху рабочая обстановка, но есть и уголок для обеда. Подробнее>>

28.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Атлас-Люкс      отзывы

Начала работать дизайнером-консульнтантом не так давно. Беру в основном пока что не сложные проекты в работу, так как опыт у меня небольшой, но я уже готова и к проектам больше. Понятные задачи, хорошо руководство ставит и техническое задание, которое выполнить реально. Приятные условия труда в том плане, что на рабочем месте спокойно, тепло, сухо, клиентов много, на всех менеджеров в смене хватает. Подробнее>>

24.08.2023 | положительный отзыв
атлас люкс

Сколько лет я тут уже работаю дизайнером-консультантом и ни разу не припомню, чтобы была какая-то задержка по выплатам. Работа интересная очень, многогранная, клиенты разные попадаются и надо уметь подобрать ключик к каждому, чтобы клиент в итоге остался доволен и заказал мебель. Руководство за выполнение плана хорошо поощряет, за продажи тоже выплачивают проценты. Как по мне, то работодатель образцовый и никаких проблем быть не может тут. Кто к нам собирается устраиваться, будем рады принять)

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Коля о компании Атлас-Люкс

Хорошая компания. Все, что на собеседование мне пообещали, все есть, все отлично, очень удобно. Платят стабильно, в том числе и мой процент с продаж и премия тоже есть отличная, даже порой больше, чем я сама себе ее высчитываю. Для развития мне это место подходит! Коллектив адекватный, с руководителем не бывает никаких недосказанностей и претензий. Спасибо!
Иногда выходных не хватает

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия Ливина о компании Атлас-Люкс

Работаю дизайнером-консультантом. Получаю премии и проценты. Мебель у нас хорошая, поэтому много довольных клиентов. Да клиенты не простые, требовательные, но получается всё реализовать, уже создаю достаточно сложные проекты. За полтора года сильно выросла как специалист
Да всё хорошо

25.07.2023 | положительный отзыв
атлас люкс

Я в Атлас Люксе работаю кладовщиком, но все равно за всем нужен глаз да глаз, так как ответственности много. Много фурнитуры и комплектующих. В артикулах я сам быстро разобрался и место работы могу охарактеризовать, как хорошее.

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Петр Осипенко о компании Атлас-Люкс

Как правило этап составления проекта, не очень быстрый, бывает клиенты несколько раз просят скорректировать. Некоторые могут быть несколько эмоциональны, но я уже научился находить подход к каждому, так что налаживаю контакт с любым клиентом и довожу заказ до производства. Коллектив нормальный, всегда входят в положение по работе. Администратор салона не гоняет без особой надобности. Главное, чтобы все работали на совесть. Это отражается на зарплате. Получаем выплаты без задержек. Легко нахожу контакт с клиентами благодаря готовым решениям и хорошей дизайнерской программе. Любой проект можно переделать под желание покупателя.
Нет их