03.09.2022 | положительный отзыв
ООО "Телесейлз Сервис"

негатива не припомню Подробнее>>

05.09.2021
КЦ Телесейлз Сервис

Всё остальное ужасно. Запросы на миллион. Не рассказали нюансы по начислению бонусной части, в итоге я ни разу не получила ничего кроме маленького оклада. За мизерная.После увольнения, мне выплатили не все деньги. Я работала не официально. Мне заплатили только 1/3 от оклада за месяц работы. Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
ООО "Телесейлз Сервис"

Пришла в компанию на проект "валидация документов" на собеседование в начале марта. Обещали, по описанию вакансии на HH.ru 18000 25000 зарплаты. Две девочки рг, Катя и Лида, красиво пели про то, какая хорошая работа, как минимальная зарплата 17000, вот прямо почти ничего не делаете и 17000 получаете. Только нужно зарегистрироваться, как самозанятые. Потом два дня обучения и тестирования в офисе Подробнее>>

20.11.2019 | положительный отзыв
КЦ Телесейлз сервис

Пришла на собеседование в данную организацию, очень поразила девушка, проводившая собеседование,высокомерная и не приятная,грубила, вела себя не адыкватно, когда я её спросила по отклику на вакансию- она ответила в грубой форме, что вакансия закрыта, звали девушку толи Анастасия толи Алёна, точно не помню.Не рекомендую, как компанию для работы, раз там работают такие сотрудники. Подробнее>>

18.11.2019
КЦ Телесейлз сервис

Сеть "Ральф Рингер" в Красноярске это франшиза, ИП Горовая Г.М. и Демиденко С.В. Работают они под контролем Москвы, отсюда совершенно сумасшедшие требования к работникам в зале. Ни в одном обувном магазине вы не столкнетесь с таким количеством словесного мусора, которое требуют вызубрить здесь и вливать в уши покупателям. Но это, пожалуй, наименьшее из зол. Отношение к сотрудникам со стороны владельцев

Россия,  Воронеж

07.04.2018 | положительный отзыв