КЦ Телесейлз сервис

Пришла на собеседование в данную организацию, очень поразила девушка, проводившая собеседование,высокомерная и не приятная,грубила, вела себя не адыкватно, когда я её спросила по отклику на вакансию- она ответила в грубой форме, что вакансия закрыта, звали девушку толи Анастасия толи Алёна, точно не помню.Не рекомендую, как компанию для работы, раз там работают такие сотрудники.

05.09.2021
КЦ Телесейлз Сервис

Всё остальное ужасно. Запросы на миллион. Не рассказали нюансы по начислению бонусной части, в итоге я ни разу не получила ничего кроме маленького оклада. За мизерная.После увольнения, мне выплатили не все деньги. Я работала не официально. Мне заплатили только 1/3 от оклада за месяц работы. Подробнее>>

18.11.2019
КЦ Телесейлз сервис

Сеть "Ральф Рингер" в Красноярске это франшиза, ИП Горовая Г.М. и Демиденко С.В. Работают они под контролем Москвы, отсюда совершенно сумасшедшие требования к работникам в зале. Ни в одном обувном магазине вы не столкнетесь с таким количеством словесного мусора, которое требуют вызубрить здесь и вливать в уши покупателям. Но это, пожалуй, наименьшее из зол. Отношение к сотрудникам со стороны владельцев

Россия,  Воронеж