ООО "Телесейлз Сервис"

Пришла в компанию на проект "валидация документов" на собеседование в начале марта. Обещали, по описанию вакансии на HH.ru 18000 25000 зарплаты. Две девочки рг, Катя и Лида, красиво пели про то, какая хорошая работа, как минимальная зарплата 17000, вот прямо почти ничего не делаете и 17000 получаете. Только нужно зарегистрироваться, как самозанятые. Потом два дня обучения и тестирования в офисе и добро пожаловать в работу из дома... Но... Гладко было на бумаге, но забыли про овраги. Проблемы начались практически с первого дня работы. Выяснилось, что операторов, которые работали на данном проекте с декабря на окладе+премия, в конце февраля перевели на сдельную оплату труда (я пришла уже на сдельщину) с обещанием, что нагрузки хватит на достойную зарплату. По итогу за февраль (в марте) заплатили 3 копейки, с отговоркой: сколько заработали столько и получили. В марте (уже во время моей работы) нагрузка была очень низкой, сколько не просили работодателя уточнить этот момент получали только отписки. В итоге за март зп в среднем около 12 14 тыс. рублей (у кого то и по 6 7). Нам кинули по 20% к зп, чтобы не возмущались, хотя на собрании обещали добавить всем минимум до 14000. В апреле ситуация с нагрузкой не улучшилась, а стала только хуже. Нагрузки нет, а, следовательно, нет и зарплаты. Ввели мотивацию: у кого больше обработанных документов и выше скорость обработки премия к зарплате от 1 до 5 тыс. рублей. Т.е. те, у кого и так зп более менее нормальная получат еще и плюшки от руководства, а остальные плохо работаете. Со всеми переработками сверх смены+ночные за апрель чуть больше 18000. Май начался феерично: на майские праздники сократили смены с мотивацией нет нагрузки. 11 дней (всероссийских выходных) из моих 6 смен по 9 часов осталось 3,5 смены. Недовольство нарастало. Я стала задавать руководству неудобные вопросы: по поводу нагрузки, зарплаты и пр. Опять отписки и отговорки: заказчик не дал. В апреле и мае проходили тестирование новых документов. Нам его обещали оплатить. По итогу, на момент моего увольнения тестирование не было оплачено, с очередной отпиской, что заказчик не дал сведения по количеству обработанных документов за время тестирования и компания не обговорила с ним стоимость тестирования. В конце мая, после всех пертурбаций, рг просит привести знакомых в компанию и получить премию. Я ответила очень саркастически. И меня уволили одним днем. С формулировкой: за создание негатива в адрес компании. Это как? Еще и зажали 20% к зп, потому что, якобы, компенсация положена только действующим сотрудникам, хотя май был отработан полностью. И вообще заткнитесь все вы самозанятые и рот открывать не имеете права. Люди, не ведитесь на красивые обещания Телесейлз Сервис компания блюдет только свои интересы и на проблемы простых операторов ей начхать с высокой колокольни. Уйдете вы придут другие дурачки. За хороших работников эта компания не держится, для них главное, чтобы работник работал и молчал "в тряпочку". Не важно что происходит.

Воронеж

14.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании ООО "ТЕЛЕСЕЙЛЗ СЕРВИС"

полный хаос. никто ни за что не отвечает. не заплатили за последний месяц работы

Воронеж

15.09.2021 | положительный отзыв