03.07.2020
Отзыв : Комплексная программа "Первый миллион в интернете" - Виталий Плешаков, Виталий Кудряшов

Меня зовут Светлана Кунгурцева (https://vk.com/id70198604) , я прошла обучение в тренинге Комплексная программа "Первый миллион в интернете" у Виталия Плешакова и Виталия Кудряшова.Еще в процессе учебы я запустила свой курс именно по той схеме запуска, как нас учили, с настройкой рекламы через рекламный кабинет. Правда он был не такой масштабный, как у наших преподавателей, с небольшим количеством участников, длился два месяца. По крайней мере, я четко знаю, что если идти по тем шагам, которым нас учили – успех обеспечен!Опыт настройки рекламы я тоже получила и провела три рекламные кампании, не могу пока назвать их очень успешными, но останавливаться не

19.06.2020

Меня зовут Елена Кучина (https://vk.com/id58183840).Я прошла курс "Я Таргетолог" у Виталия Кудряшова и Виталия Плешкова, получила сертификат с практикой на реальном проекте.Пошла на курс без какой либо подготовки, т.е. в таргетинге полный "0". Очень понравилось что весь курс, вся программа разбита на видео уроки, все наглядно и понятно, можно пересматривать и восстанавливать весь процесс ( иногда и сейчас заглядываю) и это еще один большой плюс, что доступ к материалам курса всегда под рукой и мне доступен. Выполняешь задание, его проверяют, дают доступ к выполнению следующего. раз в неделю были встречи онлайн, задавали вопросы мы и нам на них отвечали.

19.06.2020

Здравствуйте. Меня зовут Елена Болотина (https://vk.com/elena_bolotina2311), у проходила онлайн тренинг "Первый миллион в интернете", авторы данной программы Виталий Плешаков и Виталий Кудряшов. Понравился комплексный подход. На геткурсе у нас был личный кабинет, где постепенно открывались основные видеоуроки, были дз с проверкой, и все это с обратной связью, что не может не радовать. Так же раз в неделю проводились поддерживающие вебинары, где была возможность задать интересующие вопросы по обучение. к тому же авторы не отказывали в обратной связи и в личных сообщениях, конечно бывало отвечали не сразу, но это понятно, нас много) Плюс в рамках данного курса у нас были

05.06.2018 | отрицательный отзыв
26.08.2017
ООО "Миллион Открыток"

Добрый день. Не так давно уволилась с этой компании. Зарплату выплатили только белую. Черную так и не дали. Еще выяснилось, только после увольнения, когда посмотрела трудовую книжку, что начало моей карьеры в этой компании, а именно три месяца я работала без оформления. Сейчас при приеме людей на работу тоже оформления нет. Ребята не ходите на работу в эту компанию. Не Подробнее>>

20.05.2014
20.05.2014
23.12.2015 | отрицательный отзыв
Миллион Алых Роз

Florist:

Текучка кадров бешенная, стажировка каторжная и неоплачиваемая. Это просто эксплуатация рабочей силы. Зарплату выдают только в конце следующего месяца, т.е. работаешь февраль, а зарплата за февраль только в конце апреля. У меня за 22 12-часовых выхода зарплату выдали в 1508 рублей, списали все что можно, причем списали произвольно без единого акта и по розничной цене(а по некоторым позициям просто наобум), хотя по закону не имеют права удерживать больше 30%. У коллег аналогично! Начальство в лице ИП Прохорова Олега Григорьевича хорошо наживается на других людях и за их счет! Ни при каких условиях и за всякие красивые слова не покупайтесь на сладкие песни — за ними стоит рабство и эксплуатация. Вас просто используют! Текучка огромная, стажеры каждый день по 2-4 человека приходят на неоплачиваемую стажировку и батрачат там, а потом им все не подходят. На данный момент качественных работников нет, да и наврятли будет. ... Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
Сорви миллион (Зiрви мiльон")

"Сорви миллион" ("зiрви мiльон") прославилась на всю Украину тем, что в Одессе "кинули" на зарплату за полтора месяца всех (кассиров, администраторов, охрану - около 107 человек) после закрытия 13 августа бывшим работникам в течении месяца обещают выплату "со следующего понедельника".....Сегодня сказали, что на зарплату уже можете не рассчитывать ::yaz-yk: ....Вот такое отношение к персоналу в лохотроне "Зiрви мiльон"!!! Обращение в Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Миллион алых роз ООО "Кит"

Текучка кадров бешенная, стажировка каторжная и неоплачиваемая. Это просто эксплуатация рабочей силы. Зарплату выдают только в конце следующего месяца, т.е. работаешь февраль, а зарплата за февраль только в конце апреля. У меня за 22 12-часовых выхода зарплату выдали в 1508 рублей, списали все что можно, причем списали произвольно без единого акта и по розничной цене (а по некоторым позициям просто Подробнее>>