Страховая компания "BNP Paribas Cardif" (Россия, Москва) - Ужасная компания! Страховые случаи минимизированы. Шанс получить страховку один на миллион.

YuliyaAL:

Отвратительная компания

Мой папа в январе 2018года взял потребительский кредит в "Почта банке", как обычно была навязана страховка указанной выше компании. 5 мая 2018года мой папа по скорой помощи попадает в больницу по скорой помощи с острой болью в районе кишечника, вечером того же дня, ему сделали экстренную операцию по устранению непроходимости кишечника, начинался перитонит, операция была очень сложной, долгий наркоз. Спустя сутки, мой папа умер, неприходя в себя. Так вот, как это ни банально, но СМЕРТЬ клиента в данном виде, в каком она произошла, не является для ООО "СК КАРДИФ" страховым случаем. В выплате страховки родственникам отказано, погашение кредита предложено оплачивать самостоятельно. А страховыми случаями в данной компании являются только смерть и госпитализация в результате несчастного случая. Ситуация более чем идиотская. Какой-то особый вид [цензура], иначе не назовешь...

неееет

27.02.2018 | отрицательный отзыв
Страховая компания "BNP Paribas Cardif" (Россия, Москва) - Пока не пойму.

Весь опыт с компанией на сегодняшний день. Подробнее>>

15.08.2018 | отрицательный отзыв
Страховая компания "BNP Paribas Cardif" (Россия, Москва) - очень негативное

Компания по сбору денег и только. Подробнее>>

28.11.2017 | положительный отзыв
Страховая компания "BNP Paribas Cardif" (Россия, Москва) - Полностью исполнили свои обязательства.

Не потребовалось отправлять оригиналы документов, оперативно отвечают на обращения, выплату провели на следующий день после признания события страховым Подробнее>>