27.11.2019 | положительный отзыв
Маргарон, ООО, научно-производственное объединение - отзыв пользователя Рудик о работе в компании

Рудик:
Завод находится в ебенях.В отделе кадров сидит (жаба)сурпина которые сливает ваши персональные данные неизвестно кому.В цехах атмосфера очень плохая,коллектив состоит из шестерок и стукачей,есть и приблатнённые.Мастера относятся как к быдлу.Зарплата низкая около 25000 рублей от силы.Переработки не оплачиваются,если отказываешься могут сказать"тогда пишите заявление oб уходе"Завод разваливается,продукция спросом не пользуется Их нет и не будет

Санкт-Петербург, Верхний 5-й пер (Парнас), 1 лит Б

29.01.2021
Отзыв сотрудника Рудик о компании Инспектрум Клиник

Клиника очень даже неплохая, а мне есть с чем сравнить, имею 15-летний стаж, работал в разных медицинских учреждениях. Хороший уровень зарплаты, возможности роста, постоянное развитие клиники и обновление медицинского оборудования. Также руководством клиники предоставляется возможность обучения перспективным сотрудникам. Считаю это большим плюсом.

06.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Рудик о компании УРЕНГОЙДОРСТРОЙ

Я работал там с 2013 с августа по апрель. Все бы хорошо, если колонный меня не уволил бы. Я ему все высказал в лицо при людях и он мне договор не продлил просто. А так контора хорошая. За еду действительно забирают с зарплаты, говорят компенсация есть за проезд. Дают 5 тысяч, только одно не понятно, как они это учитывают. Подарки на Новый год дают детям. Это меня очень удивило.

Новый Уренгой

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Непорядочный Гражданин Рудик Олег Владимирович г.Брянск

Рудик Олег Владимирович 21.03.1963 года рождения , проживает в Брянске, адрес электронной почты alligator163..[]..mail.ru Карту Сбербанка 4276 4000 2068 1301 НА РУДИК ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ http://forum.guns.ru/forummessage/9/1358425.html http://www.pam65.ru/board1.php?BOARD=360# Телефон +7 910 291 15 70. В сети занимается торговлей часов на разных сайтах, ник использовал Ba4ll. Первое время все было очень четко, большой ассортимент , работа под заказ по предоплате. Многие обращались, сам ранее приобрел Подробнее>>

26.09.2016 | отрицательный отзыв
мебель шара магазин - отзыв работника «Максим Максим» о работе в компании

1.Официальная зп низкая (10000) 2.Карьерного роста нет. 3.Оплачивается 2 недели отпуска. (2 недели за свой счет) 4.Большая текучка кадров. 5.Социального пакета просто нет.(кроме 2х недель отпуска) 6.Удержания с зп
НЕТ

12.05.2014 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Максим Максим о работе в компании

Максим Максим:
Елизавета Филатова ассистент-координатор по подбору персонала пригласила меня на собеседование на вакансию кладовщик. По телефону сказала что оклад 40000 руб. Перед тем как приехать на собеседование я позвонил и еще раз спросил, какой уровень заработной платы и график работы, она мне еще раз ответила: "40000 руб оклад и график 5х2". На собеседовании оказалось что зарплата 12000 и график 6х2. Зачем так издеваться над соискателями, ведь каждый час на счету, в итоге я потратил время и деньги на дорогу. Елизавета Филатова продолжает приглашать на собеседование соискателей и продолжает их обманывать.

Москва, Пресненская Набережная, 2 - 1 этаж, ТРЦ Афимолл Сити

23.04.2018
Шрамко Максим Алексеевич 89186299060 - Максим. кидала

89186299060 - продает различные товары по бросовым ценам на авито и др. сервисах, после оплаты морозится. Не связывайтесь с ним! Подробнее>>

09.04.2018
Maxim Burmitsky Максим Бурмицкий Максим Бурмицкий отзывы мошенник Maxim Burmitsky, Елена Бурмицкая

Максим Бурмицкий мошенник! Отзывы о нем могу написать только плохие. В начале этого года этот господин вместе со своей женой развел меня на 1500 евро. Обещал сделать гражданство Болгарии по происхождению, взял предоплату 1500 евро и сказал, что в ДАБЧ все вопросы решит (это агентство болгар за рубежом). Сказал, что у него там подвязки и вопросов не будет. В итоге, Подробнее>>

13.12.2017
Останин Максим Викторович - Останин Максим Викторович - квартирный мошенник!

Это пара квартирных мошенников из г. Балашиха, Московской обл. Бывший адвокат Останин Максим Викторович и его напарница-подельница Лагозинская Светлана. Внимание! Это мошенники. Их тел. 8(985)333-28-08; 8(926)945-28-98 В июне 2017г. на этих мошенников заведено уголовное дело. В ходе следствия выявлено, что Лагозинская Светлана вступала в брак с одинокими мужчинами, имеющими квартиры в собственности, якобы беременела, переписывала на себя половину квартиры, а потом Подробнее>>

| положительный отзыв
МАКСИМ - МАКСИМ