29.11.2015 | положительный отзыв
Хоум бар Сеть отзыв Lady-Lady

Lady-Lady:
Недорого, уютно, закуски на 4 из 5. Соседняя компания вела себя шумно но это видимо норма для данного заведения))

г Москва, ул Плещеева, д 4

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Vortex-slim

18.05.2020
Slim fit / Слим фит

Оставляю отрицателтный отзыв о Фитнес клубе на Касьянова 24. Текучка, не выплата зп своевременно, проценты от посещения клиентами, и если по какой то причине люди мало посещали зал то администратор и менеджер получают меньше, такое часто бывает после праздников, больших выходных, нового года. Нет конкретной ставки. Постоянно зп озвучивают как от 15 20т и без потолка, что само по себе

Россия, Иркутск

17.05.2020
Slim fit / Слим фит

Оставляю отрицателтный отзыв о Фитнес-клубе на Касьянова 24. Текучка, не выплата зп своевременно, проценты от посещения клиентами, и если по какой-то причине люди мало посещали зал то администратор и менеджер получают меньше, такое часто бывает после праздников, больших выходных, нового года. Нет конкретной ставки. Постоянно зп озвучивают как от 15-20т и без потолка, что само по себе наводит на мысли. Подробнее>>

08.07.2019 | положительный отзыв
Slim YOU

Ирина:

Пользовалась последний месяц гелем оранж (жиросжигающая линейка ресерч лабораторис, тут только нашла). Результат меня удивил. Приятно удивил)Вроде срок маленький прошел, но ситуация с жирком на ногах пошла на улучшение. У меня все очень запущено, с 14 лет хожу с целлюлитом и каждый год только хуже. Мама всегда говорила, что это генетика, но теперь понимаю, что ей просто лень было мной заниматься. Хорошо что сама перестала отмазки придумывать и взяла себя в руки к свадьбе. При ходьбе сейчас ноги не трясутся так сильно и не маячат постоянно эти неровности впереди на бедрах. Хотя работы все равно остается много. Сейчас взяла опять же из этой линейки другой гель уже, попробую, что из них лучше на меня действует. Но за оставшиеся три месяца точно приведу себя в порядок) ...

12.10.2018 | положительный отзыв
ООО "Бета Про" perfect slim veneers - Заказала зубные виниры, пришли пластиковые игрушки.

Заказала накладные виниры для зубов Perfect Smile veneer. В итоге получила не годный продукт, имеющий своеобразную форму, которая не крепится и не держится на зубах. Заплатила 3661,80р. Заявление в Умвд по г. Москва - я написала. Требую вернуть деньги! Фото имеется. Подробнее>>

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Slim YOU

Здесь посоветовала купить обертывания подруга диетолог. Сказала, что тут не просто обертывания, а профессионально составленные курсы. Я купила один такой для начинающих :) Что скажу, работает, похудела, ушел объем в бедрах со 103 до 95.

Россия, Москва, ул.Мурановская д.5

27.02.2018
Slim Shapewear - Жалоба

Сделала заказ комбедреса slim shapewear на сумму 1340 руб. Заказ не соответствует описанию, на коробке написанно производство германия, на комбедресе написано на самом китай. Не подходит размер очень мал. Обещали перезвонить, так и не перезвонили. Требую возврат денежных средств. Полный обнам. Прислали не то, что в описании товара. Подробнее>>

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Slim YOU

Впервые в жизни я все-таки похудела к лету) Купила в этом магазине курс для экстра похудения. Особо конечно не верила, но решила все же попробовать. Ну что, стала совмещать с массажем, как мне и рекомендовали. Сделала 8 процедур. В итоге и объем уменьшился и главное кожа стала ну просто нежнейшей на бедрах. А заказ мой курьер принес на следующий день. Единственный минус – жжет конечно крем очень сильно, поэтому первые несколько минут нужно очень потерпеть

Россия, Москва, ул.Мурановская д.5

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : «ECO SLIM» — ШИПУЧИЕ ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

Смело рекомендую девушкам! Отличное средство, и причем стоит совершенно не дорого. Сама заказываю Эко Слим с офиц.сайта в пределах тысячи. За 2 месяца , скинула в весе почти 5 кг, и чувствую себя совершенно отлично. Вкусные, приятные таблетки, ничего такого сказать не могу. Просто эффективные и не вредные. Я советую! Может кому пригодится)

Россия, Москва, Мельницкий переулок 1 , офис 21