Хоум бар Сеть отзыв Lady-Lady

Lady-Lady:

"Хоум-бар" - заведение, название которого говорит само за себя. Здесь вы будете чувствовать себя как дома. Уютная атмосфера, приветливый персонал, высококачественное обслуживание и великолепный панорамный вид. Все это и многое другое сделают ваш отдых в "Хоум-баре" по-настоящему незабываемым. В заведении предусмотрено детское меню, работает банкетный зал. Есть возможность заказать еду с собой, если вы не располагаете достаточным количеством времени, чтобы полноценно покушать в стенах этого замечательного места. Если же вы все-таки надумали посетить "Хоум-бар" семьей или компанией друзей, желательно забронировать столик заранее.

г Москва, ул Плещеева, д 4

Недорого, уютно, закуски на 4 из 5. Соседняя компания вела себя шумно но это видимо норма для данного заведения))

29.11.2014 | положительный отзыв
Хоум бар Сеть отзывы о работодателе

Денис Зюзин:
Уважаемые менеджеры "Хоум бар"желаю вам просветления в собственных правилах работы заведения!!))" -Мы работаем до 4!!до 4?? -да до 4!!-ок! Можно еще одно пиво и бокал белого вина..Извините но нет!! бар работает до 3.33!!"ребята перечитайте кодекс прав потребителя!!!!если я гость который хотел заказать в 3.50 бокал пива?! значит я человек отдающий себе отчет в том что в 4.00 я покину бар если он уже закрыт!!остался один большой осадок после года регулярных посещений ..(

г Москва, ул Плещеева, д 4