Отзыв : Slim YOU

Впервые в жизни я все-таки похудела к лету)
Купила в этом магазине курс для экстра похудения.
Особо конечно не верила, но решила все же попробовать.
Ну что, стала совмещать с массажем, как мне и рекомендовали.
Сделала 8 процедур.
В итоге и объем уменьшился и главное кожа стала ну просто нежнейшей на бедрах.
А заказ мой курьер принес на следующий день. Единственный минус – жжет конечно крем очень сильно, поэтому первые несколько минут нужно очень потерпеть

Россия, Москва, ул.Мурановская д.5

09.08.2022 | положительный отзыв
Есть результат!

Получилось скорректировать жировые отложения в самых проблемных местах. Уже после двух процедур заметила результат, особенно с внутренней стороны бедра. После нанесения геля ощущается покалывание, значит работает. Подробнее>>

08.07.2019 | положительный отзыв
Slim YOU

Ирина:

Пользовалась последний месяц гелем оранж (жиросжигающая линейка ресерч лабораторис, тут только нашла). Результат меня удивил. Приятно удивил)Вроде срок маленький прошел, но ситуация с жирком на ногах пошла на улучшение. У меня все очень запущено, с 14 лет хожу с целлюлитом и каждый год только хуже. Мама всегда говорила, что это генетика, но теперь понимаю, что ей просто лень было мной заниматься. Хорошо что сама перестала отмазки придумывать и взяла себя в руки к свадьбе. При ходьбе сейчас ноги не трясутся так сильно и не маячат постоянно эти неровности впереди на бедрах. Хотя работы все равно остается много. Сейчас взяла опять же из этой линейки другой гель уже, попробую, что из них лучше на меня действует. Но за оставшиеся три месяца точно приведу себя в порядок) ...

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Slim YOU

Здесь посоветовала купить обертывания подруга диетолог. Сказала, что тут не просто обертывания, а профессионально составленные курсы. Я купила один такой для начинающих :) Что скажу, работает, похудела, ушел объем в бедрах со 103 до 95.

Россия, Москва, ул.Мурановская д.5