09.01.2023 | отрицательный отзыв
18.10.2022
ФКУ "ГБ МСЭ по г СПб" Минтруда России - негативный отзыв

Являясь сотрудником Главного бюро МСЭ Санкт-Петербурга стало просто невозможно терпеть происходящее в организации: последние годы главный эксперт Абросимов Александр Владимирович незаконно присваивает огромные суммы денег главного бюро. Махинации с фондом заработной платы сотрудников виртуозно освоены главным бухгалтером Федосовой Марией Владимировной, умеет «правильно» работать и отдел закупок, на бумагах все по одним ценам, по факту цены совсем другие. А как иначе, Подробнее>>

05.11.2022 | положительный отзыв
фку налогсервис фнс россии: Отличный опыт хорошая организация

Доброго времени суток! Я работаю в центральном аппарате фку "Налог сервис" фнс России почти 10 лет с момента создания. Мне очень нравится работать в фку и я не понимаю почему пишут плохие отзывы! Зарплата у нас хорошая, премии получаем 100% даже когда в отпуске и на больничном не то что там в филиалах. Коллектив у нас хороший и очень нравится Подробнее>>

02.11.2022 | положительный отзыв
ФКУ Налог-Сервис ФНС России

нету вообще
Доброго времени суток! Я работаю в центральном аппарате ФКУ "Налог-сервис" ФНС России почти 10 лет с момента создания. Мне очень нравится работать в ФКУ и я не понимаю почему пишут плохие отзывы! Зарплата у нас хорошая, премии получаем 100% даже когда в отпуске и на больничном не то что в филиалах. Коллектив у нас хороший и ...

Москва, Санкт-Петербург

01.11.2022 | положительный отзыв
ФКУ Налог-сервис ФНС России лучшая организация и работодатель

05.09.2021 | положительный отзыв
ФКУ ЦОКР - положительный отзыв

Дмитрий:
При трудоустройстве инженером "товарищ" Агафонов Валерий Анатольевич обещает крутую зарплату и золотые горы, но на деле премируют только своих, тех кто хорошо подлизывает, отвратительный человек которого сложно назвать мужчиной. Сама организация работает по принципу свои да наши.

Владимир

05.09.2021 | положительный отзыв
ФКУ ЦОКР - положительный отзыв

Дмитрий:
В городе Владимире при трудоустройстве инженером "товарищ" Агафонов Валерий Анатольевич (зам. руководителя) обещает крутую зарплату и золотые горы, но на деле премируют только своих, тех кто хорошо подлизывает, отвратительный и лживый человек которого сложно назвать мужчиной. Сама организация работает по принципу свои да наши.

Владимир

02.08.2022
Филиал 2 отряда ФКУ ГУ ВО Минфина России: в офисе филиале будете пахать а охранником дежурным полная х

3 раздела. 1)в офис филиалах: В Филиале 2 отряда Развалено все что только можно, хуже [Ч.] стали В целях экономии денег офисы филиалы размещаются в квартирах старого жилищного фонда, никакого офисного ремонта(как в бц) все темно, навалено, в кабинетах сидят по несколько человек, летом жарко, зимой холодно 1 туалет около охраны, бутилированной водой не обеспечивают и не закупают. Руководство представляет Подробнее>>

31.07.2022
Филиал-2 отряд ФКУ ГУ ВО Минфина России

3 раздела. 1)В ОФИС - ФИЛИАЛАХ: В Филиале 2 отряда Развалено все что только можно, хуже ЧОПов стали В целях экономии денег офисы филиалы размещаются в квартирах старого жилищного фонда, никакого офисного ремонта(как в БЦ) все темно, навалено, в кабинетах сидят по несколько человек, летом жарко, зимой холодно 1 туалет около охраны, бутилированной водой не обеспечивают и не закупают. Руководство представляет из себя пенсионера бывшего военного и постоянно увольняющихся замов, вед. инженеров и инженеров категорий. Ругань на планерках. при проверках объектов согласно итогов постоянные нарушения на постах - то форма не так, то документы не оформлены, не знание инструкций, то пропустили с муляжом, то алкаш попался, заместители начальника филиала 2 отряда бегут через несколько месяцев работы из-за колосальной нагрузки,( за 2022 уже 3-го зама ищут 1 постоянный уволился, 2-ой 2 мес., и 3 тоже 1-2 ...

Москва, Санкт-Петербург

11.04.2022
ФКУ Главное бюро медико-социальной экспертизы по Калининградской области( ИНН 390607114131) - негативный отзыв

Ужасная организация, ужасный руководитель. Никому не советую идти в это учреждение работать. Очень большая текучесть кадров. Грамотные сотрудники оттуда просто бегут, а "бездари" работают. Работодатель безграмотная, постоянно орет на своих сотрудников по поводу и без повода. За людей их не считает, старается уволить людей либо по статье, либо без полной оплаты за проработанное время, за голый оклад. Подробнее>>