18.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Генератор продаж

Компания очень гибкая, всё время растет и развивается, работа всегда есть. Коллектив состоит преимущественно из адекватных и дружных сотрудников. Все стараются помогать друг другу делать на выходе хороший продукт. Плюсы: - в Генераторе есть внутренняя программа обучения для проджектов на проекты, разработанная сотрудниками компании. - стабильные выплаты зп. - обмен опытом между сотрудниками, все отзывчивые, хороший коллектив. - многие сотрудники работают с основания компании, что тоже о многом говорит в положительном ключе. - людей в команды набирают с опытом, всегда интересно узнавать друг от друга какие-то наработанные практики и крутые ...
Минусы: - их не много: порой не хватает сотрудников во всех отделах, т.к. много проектов и работы, и в моменте не всегда удается быстро восполнить недостаток.

05.12.2019 | отрицательный отзыв
09.10.2018 | положительный отзыв
ROZETKA21 - ; отзыв пользователя Начальник отдела продаж/Белов о работе в компании отзыв Начальник отдела продаж/Белов

Начальник отдела продаж/Белов:
Пришел работать в компанию ООО "СЭМ" еще в 2010 году. Со временем понял что руководство компании надежные и целеустремленные люди и с ними можно идти по жизни. Сейчас возглавляю отдел продаж в проекте ROZETKA21. Рад тому что продаю современный и качественный товар, а именно выдвижные розетки, которые со временем только набирают обороты и довольные отзывы покупателей.

24.12.2021
Отзыв : Генератор Ком

Покупали в Генераторком компрессорное оборудование. Не могли определиться Абак или Алуп взять, менеджеры на все вопросы ответили, сразу видно в теме разбираются, а не просто впарить пытаются. Абак вроде как больше подходил, на нем и остановиилсь. Привезли и наладили быстро, гарантию дали. Мы и на техническое обслуживание в этой конторе согласились. Цена в целом как везде, зато весь сервис в одном месте и на уровне. Оно того стоит

Россия, Иваново, ул. Жиделева, д. 33, офис 14

23.05.2021 | отрицательный отзыв
Вольтаж сервис отзывы - Про генератор

У меня киа рио 1, 5 дверный, родной генератор прошел около 183 000 км, пропала зарядка, снял привез в вольтаж на Кетчерской, поменяли щетки и диодный мост, хотя как оказалось просто сгнил плюсовой провод который идет от генератора, ремонт был в декабре 2020 года, я ездил на машине январь и февраль, с марта поставил на ремонт, машина не ездила, в начале мая завел начался свист ремня думал пройдет, он потом задымился и порвался, я проверил генератор шкив вообще не крутится, снял привез к ним они сказали что машина Подробнее>>

08.02.2021
Твой Генератор

Интернет магазин «Твой Генератор» в котором я ранее работал меняет владельца. Точнее все акции предприятия выкупил у акционеров новый собственник. Напомню старые акционеры это одно физическое лицо гражданка рф и фонд ркиф. Общая сумма вложений со стороны старых акционеров оценивалась в 7 миллионов. За сколько покупает бизнес новый собственник не разглашается. Твой Генератор последние пол года вел очень вялую деятельность,

Россия, Москва

27.04.2019 | положительный отзыв
Генератор Эксперт

Профессионализм всех сотрудников, постоянное повышение квалификации. Дружный коллектив. ...

09.02.2019 | положительный отзыв
Генератор-Ком

Марат:
Через сайт http://generator-kom.ru/ нашел дизельный генератор фирмы ТСС. Созванивался дважды с менеждерами, на вопросы клиентов отвечают охотно, что уже само по себе хорошо. По преимуществам и недостаткам продукта рассказали. Сами по городу доставляют причем бесплатно, накрутки не особо высокие на расценки. Мне как любителю выгодных покупок было приятно скидку выбить. Они не жадничают в этом плане

Иваново, Жиделева, 33, 16 офис

09.03.2018 | отрицательный отзыв
СТО мастеров - Как мне делали генератор

Давно не было времени отписаться по СТО Сто мастеров. Это было в прошлом году летом. На выходные у меня вышел из строя генератор на Митсубиси Лансер 9. Шёл гул и он очень сильно грелся. Купил на всякий случай подшипник и в субботу в 11.00 обратился к ним. Заниматься стал горе-электрик маленького росточка. Мне сразу сказал иди щетки покупай, что я и сделал. Как он стал снимать и разбирать генератор - это что-то! Зажимал его в тиски и был молотком, на роторе кучу заусениц наделал! На что я ему делал

Российская Федерация, Саратовская область, Саратов г., Большая Садовая улица, 141

21.05.2024 | отрицательный отзыв
ГК Сети-телеком: Руководство дно! Условий продаж нет!

О положительном. Несмотря на всё высказанное ниже, если вы способны работать в условиях пресмыкающегося, там работать можно. Некоторые из коллектива очень приятные и отзывчивые люди. Если б не два ходячих минуса, работу можно было бы спокойно построить и данный филиал спокойно бы начал набирать обороты. Если работать, реально выходить за цифру 130 на самом начале. Т.е. 4ый месяц. Надеюсь что руководство прочтёт данный отзыв и примет меры для их устранения. Но желательно бы им начать с себя. И пересмотреть регламент для офисов г. Москва и г. Санкт Петербург! Вы удивитесь ...
И так друзья, хотелось бы написать отзыв о работе в компании гк Сети телеком офис. г. Москва. Сразу напишу для тех, кто не любит читать, Я не рекомендую для трудоустройства данный офис. Теперь перейду к рассказу, а почему же тут не стоит работать. 1) Сам процесс обучения. Кто работал в федеральных компаниях по продаже эу знает, как важно обучение. Однако в данной компании совершенно не продумана программа обучения! Расписывать не буду, как придёте поймёте. Единственный плюс, недавно взяли очень опытного и отзывчивого (ю.с.). Жаль его не было до начала обучения, может ...