23.06.2015 | отрицательный отзыв
Плешивый алексей алексеевич - Форекс - мошенник

Ищем пострадавших от деятельности Алексея Алексеевича Плешивого Уважаемые господа. Кому знаком трейдер Алексей Алексеевич Плешивый, который представляет компанию Телетрейд (не исключено, что и другие форекс клубы), и помог вам осуществить убыточные операции на рынке, отзовитесь. В данный момент есть люди, которые пострадали от его деятельности. Работает по накатанной схеме. Его рекомендует форекс – контора, как успешного специалиста, которому можно доверить управление Подробнее>>

13.11.2014 | отрицательный отзыв
Ефимчик степан алексеевич - Сэкономите свои деньги, сохраните свои нервы

Солигорский левша, притом больной на всю голову, при знакомстве всем показывает газетку с его фото и статьей о том, что он сделал деревянные часы.Занимается ремонтом совершенно исправных турбин, при заявленной им неисправности-искривление вала меняет корпус турбины.На самом деле причина по которой турбина не работала и гнало масло была в нерабочем датчике, который стоит на турбине и отвечает за геометрию.За работу Подробнее>>

11.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Владимир Алексеевич о компании Эмлак

Для владельца бизнеса выкинуть человека "за борт"-ничего не стоит.Так он поступил со мной...А ведь я был одним из его заместителей.Что уж говорить о других категориях работников.Низкий уровень оплаты труда,условия труда оставляют желать лучшего,много можно говорить...Если спросите советую ли я- отвечу НЕТ!!! Никогда!!!

17.02.2023 | отрицательный отзыв
Молоков Михаил Алексеевич

Здравствуйте. Мне 46 лет. У меня есть подруга, которая тяжело больна. Недавно от нее услышала историю, от которой до сих пор тошно. Возможно я что-то не понимаю, прошу рассудите. Сын этой подруги организовал небольшой бизнес с бывшим депутатом Ижевска Молоковым... Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Липов алексей алексеевич - Мошенник на сландо

Хочу предупредить о еще одном мошеннике "специалиста" по продукции Apple айфони, айпеды регистрируется под разными именнами последний раз был Игорь из Черкасс, перед тем Алексеем из Одессы, но это я узнала уже после того как отправила ему, как бы предоплату 100 грн. на карту 5211 5374 4089 2771 Липов Алексей Алексеевич, Одесский Приватбанк. тел 0631191997 Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Королев Александр Алексеевич

ООО «Лэйнтон-строй» сообщает о мошеннике, руководителе Межрегионального Фонда «Социальных и экономических программ устойчивого развития регионов» Королеве Александре Алексеевиче, который, злоупотребляя своим доверием, обманул не только сотрудников, работающих в вышеуказанном фонде, но и заказчиков, заключив с нами договор по оказанию услуг № 49 от 19.09.2013 г. на генподрядные работы по строительству в г. Москве и Московской области, где при заключении данного Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : excellent-book , Несмелов Михаил Алексеевич, ООО Алфарм и ООО Вертикаль

Связалась на свою грешную голову с одними, мягко говоря, тварями. Имела честь заказать на сайте этого http://excellent-book.ru/ лохотронского магазина макбук, долго копила. Хочу сказать, что покупка не из дешевых. И вот, наконец-то, решила порадовать себя, однако получила в итоге слезы, злобу и бесконечную ненависть к таким бездушным уродам, которые кидают людей по чем зря......Деньги благополучно были перечислены по безналу, а товара так и не дождалась. Вот сижу и корю себя, ну, на фига ж так доверять и переводить кровью и потом заработанное хрен знает кому((((( печаль, да и только!!!Когда начали разбираться что к чему, выяснилось следующее:Во-первых, на телефоны, которые значатся Подробнее>>

02.08.2023 | отрицательный отзыв
тормахов глеб алексеевич - аферист!

Внимание! Тормахов Глеб Алексеевич мошенник и аферист! (так же zakk digital, zak digital, Егор Федичев) Никакой компании нет и не было, он и его жена/девушка Скориченко Лиана Сергеевна просто набирают сотрудников а потом всех кидают на зп! Будьте осторожный и не...
их нет, разве что коллектив

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Викулин Александр Алексеевич - Мошенник, кидала и жмот №1 в мире!

С этим недочеловеком нельзя о чем либо договариваться! Сначала он говорит, да по рукам, договорились, можешь выполнять работу (услугу), я тебе заплачу сколько скажешь, только сделай поскорей. Когда вы все сделаете и ему придёт время платить, он начнет говорить что ему скоро на пенсию, что он перенес две операции на коленях, у него двое детей один еще маленький и их Подробнее>>

26.05.2016 | отрицательный отзыв
Долгополов Юрий Алексеевич обманывает при заключении договоров дарения участков земли в с. Ягодное, ЖСК "Усадьба"

Долгополов Юрий Алексеевич 09.09.2007 года заключил с адвокатами договор на оказание юридической помощи по оформлению в собственность земли в с. Ягодное: 1) 55923,00 кв. м, поле №1, земельный участок сельхозугодий Рябова В.И, кад. № 63:32:1602001:0106; 2) 34681,00 кв. м, поле №1, земельный участок сельхозугодий Рябовой Н.А, кад. № 63:32:1602001:0105; 3) 112000,00 кв. м, поле №1, земельный участок сельхозугодий Рябовой А.В., кад. № 63:32:1602001:0104, 4) 56000 кв. м, Подробнее>>