Плешивый алексей алексеевич - Форекс - мошенник

Ищем пострадавших от деятельности Алексея Алексеевича Плешивого Уважаемые господа. Кому знаком трейдер Алексей Алексеевич Плешивый, который представляет компанию Телетрейд (не исключено, что и другие форекс клубы), и помог вам осуществить убыточные операции на рынке, отзовитесь. В данный момент есть люди, которые пострадали от его деятельности. Работает по накатанной схеме. Его рекомендует форекс – контора, как успешного специалиста, которому можно доверить управление счетом (или он сам входит в доверие к новичкам). Затем он осуществляет несколько успешных операций, чтобы быстрее войти в доверие, после чего сливает все деньги со счета. Исчезает, отключив телефон. Интересует где и когда, при каких обстоятельствах вы с ним познакомились. Какой убыток зафиксировали. Вернул ли он вам потерянные деньги. Ваши контактные данные. Поскольку не известно как он представляется, прилагаю его фото. Предлагаю создать общество «поклонников» форекс – фокусника Алексея Плешивого, который и ныне довольно вольготно чувствует себя на «кухнях».

28.02.2013 | отрицательный отзыв
Шенк Ольга Викторовна - отзыв работника «Алексей Алексеевич Ургант» о работе в компании

Шенк Ольга Викторовна ранее Ненькина Ольга Викторовна, сменила фамилию после того как её мужу дали 8 лет за мошенничество в компании Галлион капитал, где он был генеральным директором. он украл 2 млрд рублей у инвесторов и акционеров при размещении облигационного займа а она была его заместителем!!!. где деньги можно только догадываться. Она обманула всех - акционеров, сотрудников, клиентов и на данный момент продолжает всех обманывать. заключила 3 контракта с крупными компаниями на размещение облигационых займов, но сустя 2 года !!! она так и ничего не разместила!!! взяля с ...
у нее есть много имущества что бы взыскать с нее

22.03.2013 | отрицательный отзыв
Шенк Ольга Викторовна - отзыв работника «Алексей Алексеевич» о работе в компании

Володя, зачем ты отвечаешь этой МРАЗИ !? неужели тебе не понятно что она тебя провоцирует? Этими МЕРЗКИЕ ПРИЕМЧИКИ ПОЛЬЗУЮТСЯ ТОЛЬКО ЧМОШНИКИ ЕЕ ДОВЕРЕННЫЕ И ПОДОПЕЧНЫЕ но в данном случаю эта ВОНЮЧАЯ МЕРЗМОТА ЧМОШНИЦА ИЗ ЗАО ВЕСТ КАПИТАЛА ШЕНК ОЛЬГА ВИКТОРОВНА. ТВАРЬ ОНА И ЕСТЬ ТВАРЬ – ЖИВЕТ КАК ОСЛИЦА ! Эта МРАЗЬ И ТВАРЬ СЯДЕТ ПОЛЮБОМУ ! не парься ! ей немножко осталось до лета не дотянет !
УЖАС

29.09.2014 | положительный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Алексей Алексеевич царевич сын царя А о работе в компании

Алексей Алексеевич царевич сын царя А:
Компания существует более 10 лет, мировой лидер по производству изделий из пластика

Москва, Алтуфьевское шоссе, 41а ст5

31.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей Алексеевич о компании Мейфлор

Хочу обратить внимание сотрудников ГИТа для проведения проверки данной компании, все нарушения на лицо, работы не початый край от нарушений выплат заработной платы до грубых нарушений в области техники безопасности и охраны труда.

29.08.2013 | отрицательный отзыв
ТИС ПРОЕКТ, ООО, монтажная компания - отзыв пользователя Алексей Алексеевич о работе в компании

Алексей Алексеевич:
Самодурство руководства, заержка или не выплата з.п., низкий уровень з.п., постояная нехватка людей, низкоквалифицированые рабочие, нет соц. пакета вообще! (даже общественный транспорт для выезда по рабочим вопросам оплачиваеш самостоятельно), работает огромое кол-во родственников руководства (премиями пощряется только оно и как следствие - бездельники), нет должностных инструкций (скорее всего даже не знают, что это такое).

Москва, Плеханова, 7

11.03.2020 | положительный отзыв
Шапошников Алексей Алексеевич из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Шапошников Алексей Алексеевич:
Мы благодарим вас за помощь в регистрации нашей организации, а также за плодотворную работу по осуществлению юридической поддержки нашей деятельности. Мы искренне рады, что в период, когда нам необходима была юридическая помощь, именно «Империя юридического права» оказала ее. Благодаря действиям сотрудников этой юридической фирмы, которые своевременно консультировали нас и решали сложные юридические вопросы, наше предприятие смогло бросить все силы на достижение своих целей и значительно преуспело в этом. Сегодня мы занимаем достойное место среди конкурентов на рынке и считаем, что во многом - благодаря своим партнерам, среди которых была и остается юридическая фирма «Империя юридического права» - в настоящее время это предприятие осуществляет юридическую поддержку нашей деятельности. Ваша юридическая поддержка дает нам возможность спокойно и целенаправленно заниматься своей работой! !!!++++

г.Челябинск., ул. Косарева 63 неж.пом. 1

05.04.2020 | положительный отзыв
Перминов Алексей Алексеевич

Перминов Алексей Алексеевич вместе с Дуловым Арсением забрали у меня мошенническим образом в 2013 году 1650000 рублей. Перминов А.А. проживает в г. Ишимбай. Собираю на него информацию звоните 8953 402 8501 Ямлиханов А.К. Подробнее>>

19.01.2020
Ип Кузнецов Алексей Алексеевич Москва ОГРНИП 315774600251696 ИНН 772916118801

Альфонс, жулик, вор, аферист. Ип Кузнецов Алексей Алексеевич из Москвы, аферист и жулик, кидает людей на зарплаты, является рабовладельцем, кидает не только людей но и банки, имеет кредиты которые не оплачивает, кидает компании на деньги, если вас угораздит с ним связаться, или оплатить ему какую либо предоплату, срочно подавайте заявления на него во все судебные и правовые инстанции, этот человек жулик и вор, человек без чести. ОГРНИП: 315774600251696 ИНН: 772916118801
Профессиональный кидала и аферист. ...

14.11.2019
Груцин Алексей Алексеевич

ИП Груцин А.А., http://kuhnilux.ru/ и конкретно Кузин Виктор. НЕ ПЛАТИТЕ ПОКА НЕ ДОДЕЛАЮТ ПОЛНОСТЬЮ. Нормально, но не идеально, сделали мебель, но потом начались недоделки (то вешалку забудут, то блокиратор дверей для шкафа, то ещё что-то). Благо отдавал деньги по чуть-чуть, но как только отдал все деньги по договору - Кузин Виктор перестал отвечать и ничего не доделали. Что самое весёлое - осталась одна полка и корзина для белья. Я ему писал и звонил, в итоге он меня заблокировал. Фото Кузина Виктора, который делал замеры и был порядочным, пока не получил всю сумму. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ. Договор без номера от 14.03.2019 ... Подробнее>>