тормахов глеб алексеевич - аферист!

David Zaytsev:

Внимание! Тормахов Глеб Алексеевич мошенник и аферист! (так же zakk digital, zak digital, Егор Федичев) Никакой компании нет и не было, он и его жена/девушка Скориченко Лиана Сергеевна просто набирают сотрудников а потом всех кидают на зп! Будьте осторожный и не видитесь на лапшу которую он всем вешает на уши! Заказы берет школьные двухрублевые а строит из себя успешного предпринимателя Никак денег у него нет, живет только за счет своих махинаций

их нет, разве что коллектив

25.12.2023 | положительный отзыв
ЗП в срок

работаю в команде Тормахова Глеба Алексеевича, пишу отзыв о работе с ним. В целом - мне нравится он как менеджер, задачи ставит понятные, дедлайны адекватные, есть чему поучиться в плане управления проектами. Да и проекты, кстати, у нас интересные. Есть...
Бывают жесткие авралы

27.08.2023 | положительный отзыв
ИП Тормахов Глеб Алексеевич

Люблю свою работу, реально. Удаленка, интересные задачи, крутой тимлид, конкурентная з/п. Что еще надо?)
Побольше бы новых задач)

30.07.2023 | положительный отзыв
ИП Тормахов Глеб Алексеевич

Отличные условия, достойная зарплата. Ща кто-то постит всякий бред про нас, смешно) поработайте в нашей команде даже пару дней и поймете, как у нас френдли) А насчет зп - работаю год, и проблем не было ни разу.

19.07.2023 | положительный отзыв
ИП Тормахов Глеб Алексеевич

взяли с минимальным опытом на младшую позицию в команде. Нравится, что дают разбираться в новых задачах, увеличивают мою экспертность и опыт.
Много и рутинной работы, которую всегда поручают джунам))) Но от этого никуда не деться

09.07.2023 | положительный отзыв
ИП Тормахов Глеб Алексеевич

Недавно устроилась сюда на должность дизайнера. Здесь прозрачная система оплаты и перспектив роста. В целом постоянное развитие за счет того, что проекты разноплановые и постоянно новые кейсы появляются. Работа удаленная
Пока не нашла, посмотрим, как дальше пойдет работа

02.07.2023 | отрицательный отзыв
ИП Тормахов Глеб Алексеевич МОШЕННИК

ИП Тормахов глеб Алексеевич (ИП Скориченко Лиана Сергеевна, https://zakkdigital.com (теперь https://zak-digital.ru)-самый настоящий аферист и мошенник! Кидает своих сотрудников в выплате заработной платы, не испытывая при этом ни капли совести. Нанимает людей, ставит кучу задач, совершенно не разбирается в дедлайнах! Когда...
Коллектив, не считая данного руководителя!