ИП Тормахов Глеб Алексеевич МОШЕННИК

David Zaytsev:

ИП Тормахов глеб Алексеевич (ИП Скориченко Лиана Сергеевна, zakkdigital.com (теперь zak-digital.ru)-самый настоящий аферист и мошенник! Кидает своих сотрудников в выплате заработной платы, не испытывая при этом ни капли совести. Нанимает людей, ставит кучу задач, совершенно не разбирается в дедлайнах! Когда подходят сроки выплаты зп, начитает переносить дату, постоянно у него какие то форс мажоры, дела, болезни и тп! (скорее всего просто нет денег, тк проживает сейчас в Италии, платить людям зп в его планы не входит). Писать ему в рабочее время ни в коем случае нельзя, начинает хамить. Так что своих денег Вы не дождётесь! Ему наплевать как на коллег, так и на клиентов! Профессионально умеет только врать и чесать языком) Берегите своё время, нервы, жаль, что мы раньше не узнали, кто он есть на самом деле!

Коллектив, не считая данного руководителя!

25.12.2023 | положительный отзыв
ЗП в срок

работаю в команде Тормахова Глеба Алексеевича, пишу отзыв о работе с ним. В целом - мне нравится он как менеджер, задачи ставит понятные, дедлайны адекватные, есть чему поучиться в плане управления проектами. Да и проекты, кстати, у нас интересные. Есть...
Бывают жесткие авралы

27.08.2023 | положительный отзыв
ИП Тормахов Глеб Алексеевич

Люблю свою работу, реально. Удаленка, интересные задачи, крутой тимлид, конкурентная з/п. Что еще надо?)
Побольше бы новых задач)

02.08.2023 | отрицательный отзыв
тормахов глеб алексеевич - аферист!

Внимание! Тормахов Глеб Алексеевич мошенник и аферист! (так же zakk digital, zak digital, Егор Федичев) Никакой компании нет и не было, он и его жена/девушка Скориченко Лиана Сергеевна просто набирают сотрудников а потом всех кидают на зп! Будьте осторожный и не...
их нет, разве что коллектив

30.07.2023 | положительный отзыв
ИП Тормахов Глеб Алексеевич

Отличные условия, достойная зарплата. Ща кто-то постит всякий бред про нас, смешно) поработайте в нашей команде даже пару дней и поймете, как у нас френдли) А насчет зп - работаю год, и проблем не было ни разу.

19.07.2023 | положительный отзыв
ИП Тормахов Глеб Алексеевич

взяли с минимальным опытом на младшую позицию в команде. Нравится, что дают разбираться в новых задачах, увеличивают мою экспертность и опыт.
Много и рутинной работы, которую всегда поручают джунам))) Но от этого никуда не деться

09.07.2023 | положительный отзыв
ИП Тормахов Глеб Алексеевич

Недавно устроилась сюда на должность дизайнера. Здесь прозрачная система оплаты и перспектив роста. В целом постоянное развитие за счет того, что проекты разноплановые и постоянно новые кейсы появляются. Работа удаленная
Пока не нашла, посмотрим, как дальше пойдет работа