01.06.2017
ЧОО "Альфа СБ" ИНН 5407496215 ЧОО "Альфа СБ" ИНН 5407496215 собственник Олег Валентинович из Новосибирска вор и мошенник!!!

Я сотрудник частной охранной организации "Альфа СБ" ИНН 5407496215. Руководство организации нам платит заработную плату в "серую", при этом не оплачивает отпуска и больничные. Тех, кого увольняют, не рассчитывают, а просто выбрасывают на улицу без выплаты денег! Специфика организации в том, что она охраняет офисы компании Билайн (ПАО "Вымпелком") на территории Сибирского и Дальневосточного регионов. Деньги бухгалтерия перечисляет на Подробнее>>

12.04.2024 | отрицательный отзыв
Союз пожарная безопасность: союз пожарная безопасность

Денег на зарплату нет. Зарплату ты не получишь. Обманывают во всём, особенно в деньгах. Их нет, денег, нечем платить зарплату.

27.12.2022 | отрицательный отзыв
Альфа-Банк отзывы - Не доверяйте сотрудникам Альфа-Банка и УК Альфа-Капитал

23.03.2019
ООО Альфа Тех, ООО ТД Альфа тех, ОО Альфа Опора

10.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО "ЧОО НСК-Безопасность": Личный опыт

Начнём по порядку. Офис у фирмы неизвестно где, работал я там с конца октября 23 года, но адрес так и не узнал. С 1.12.23 31.1.24 работал официально! Зарплату ща декабрь январь всё ещё не перевели, а ведь 31го была последняя смена перед подписанием приказов об увольнении (на минуточку в момент написания отзыва 10.2.24) На объектах черт ногу сломит что творится, нет журналов, водоснабжения (покупаешь питьевую за свой счёт), спец.оборудования (рации) говорю как тот кто был на трех объектах и на 2х их не было было, а на одном даже видеонаблюдение ...
Незаметно

10.01.2024 | отрицательный отзыв
ЧОО СТОЛИЧНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ: Об сотрудниках офиса

Там очень много задротов! Самый главный задрот саламахин толку от него нет а его держут. Для того чтобы точки запятые и опечатки находили его инспектораТратить такие большие деньги на собеседование этих задротов!
Белая зарплата

29.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании ЧОО Град Безопасность

Каждый месяц выпрашиваешь зарплату. %удалено%.

04.10.2023 | отрицательный отзыв
ЧОО Град Безопасность

Нет ничего вообще в нем хорошего. Периодичку делают в пять раз дороже 4р.9т. А 6р.12т. Это сразу говорю, обман и вы отдаёте пол зарплаты. Справки по 2т. Выдают зарплаты с палки за два месяца спустя. Так что ,думайте куда идёте работать. Я ушла и перекрестилась. Они между собой там не могут по ладить а вас,как за баранов держат.
Нет.

16.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании ЧОО Столичная безопасность

Премию уже более года не дают. Как начальство поменялось, всё нажраться не могут!!! Приходят 2-е, уходят четверо. Хотите в Жо,, это тут!!!
40- тясят ваши достоинства.

13.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании ЧОО Столичная безопасность

Хочу выразить благодарность НОО Шиповскому А. А. и Тарасову В. О. Начальникам, которые при своей должности остались людьми, помогали по службе, пытались (возможно и сейчас пытаются) создать условия для работы сотрудников.
Недостатков очень много, как и в любой другой охранной организации.