17.12.2018 | положительный отзыв
Papa's Bar&Grill

Данное заведение привлекает расположением и ценой, особенно это касается ночного времени, в ближайших заведениях цены в два три а то и десять раз выше, возникает вопрос, за счет чего такая щедрость, ведь только одна аренда стоит баснословных денег, а Папас между прочим более 1000 квадратов! Начнем с персонала, повара, мойщики, уборщики, все из соседних азиатских республик, работающих как вы понимаете за еду, жильё и гроши, что такие люди вам наготовят, большой вопрос. Хостес, бармены, официанты это студенты, либо приезжие, по одежде запаху дешевых духов и замученному виду можно легко понять о их зарплате и следовательно отношению к работе. Охрана, сборная солянка, ребята подбираются методом тыка, кто может того и берут, понятно что им платят абы как, и ждать от них вежливости, понимания, сочувствия не приходится. Ночное время это отдельная тема, у меня сложилось впечатление, что пускают всех, кто может ...

Москва, ул. Никольская, д. 10.

20.04.2018 | положительный отзыв
Argentina Grill

И:
Если ейчар Ирина вам сказал что в любом случаи даст обратную связь не ждите, это из разряда тех компаний что пренебрежительно относятся к кандидатам, и не держат свое слово + ко всему черная з.п. Подробнее>>

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Grill and Garden

Был тут недавно в рестике, в районе Хорошево-Мневники, прямо у реки практически. Неплохое такое новое заведение, уютненько. Ребята, что открыли — делают основной упор на открытый огонь и качество продуктов. Уверяют. что рыба и морепродукты с Дальнего Востока и не замороженные, а мясо у них Black Angus. Скажу так, был, проверял, ел и пробовал, вроде все реально так) Ел у них бургер из мраморной говядины, блин, колтета грамм 200-300, реально крутое мясо, видно, что жарят на открытом огне. Также брал у них намазки, они же паштеты, притащили на таком деревянном подносе, с обжаренным хлебом, такие

Россия, Москва, улица Народного Ополчения, 3

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин мангалов grill-mangal.ru

Наша семья очень любит выезды на природу в любое время года. За шашлыки всегда отвечал муж а теперь после покупки мангала в магазине Грильманн за их качество отвечает сам мангал. И ведь ни разу не подвёл! Дело в том что в этой модели отпадает необходимость бесконечно крутить шампура для равномерной прожарки мяса – это делает специальный моторчик. Магазин дал гарантию на три года на все механизмы. Вообще планирую и сама побаловать домашних чем-нибудь ведь там в комплекте есть ещё и гриль, а на сайте куча рецептов как приготовить различные блюда прямо на мангале.

Россия, Санкт-Петербург, Лиговский пр., 246/М , БЦ "Мост"

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин мангалов grill-mangal.ru

Подарили нашему папе мангал с электроприводом по наводке старшего сына, который откопал в интернете ссылку на этот магазин. Прибор посути уникальный, в нашем городе таких в свободной продаже нет. Доставка с Питера заняла ровно 4 дня от дня заказа, ценник довольно божеский. На сам мангал тоже была акция, поэтому вышло дешево и совсем не сердито. Ну а самое главное что муж удивил таким агрегатом своих друзей и мясо как он сказал прожаривается намного лучше чем на простом мангале и весь процесс не требует столько внимания. В качестве пожелания хочу ещё раз попросить добавить возможность оплаты через Киви или Яндекс.

Россия, Санкт-Петербург, Лиговский пр., 246/М , БЦ "Мост"

08.03.2015 | положительный отзыв
Компания PRIME GRILL

Алексей:
Вполне достойное заведение с обширным меню- стейки, супы, закуски, салаты, но стейки конечно заслуживают особого внимания, здесь умеют вкусно готовить мясо. Еще хочется отметит уютный интерьер ресторана, здесь приятно и комфортно проводить время за непринужденной беседой. К персоналу никогда никаких претензий не возникало, официанты всегда есть когда они необходимы.

г. Москва, Шмитовский проезд 23 ст.4

17.11.2014 | положительный отзыв
Компания TORRO GRILL

Сергей:
Были тут первый раз и с детьми. Обстановка умиротворяющая. Персонал очень дружелюбный и отзывчивый. Подают на стол все быстро.Сервис на 5. Закуски так же на отлично. Пиво не плохое (я пил безалкогольное). Заказывали 3 стейка (1Канзас и 2 Миньона). Может мы попали так, но мясо было сухое во всех 3х стейках. Мой MR "Канзас" был сделан из Российского мяса, чем сильно уступал по вкусу WD Миньонам (по утверждению официантов сделанных из Уругвайского мяса). Подали уже теплыми (хотя может это и наша вина). Все три стейка на тарелку не проронили ни капли сока потому что его уже не было :). Ну или корову не поили последние 3 дня :). В общем, за эти деньги главный продукт ресторана, мягко говоря, не оправдал ожиданий. С собой в качестве бонуса дали бутылку соуса барбекью. Был до этого в Торро Гриль на Павелецкой и на Пролетарке. Тогда покидал заведения с устойчивым желанием вернуться туда поесть стейков снова. :)

Москва, Вернадского просп., д. 6А,

16.07.2017 | положительный отзыв
TURKISH HOUSE, LOUNGE GRILL

Ресторанчик находится в центре на Крещатике, зашли, посидели, но как то не уютно, людей мало, столики не удобные, как для летнего варианта. Хочется посидеть расслабиться, а так быстро поели и ушли, вокруг одни турки, короче удобства мало. Ничем не выделяются
Официантки мулатки. ... Подробнее>>

04.07.2017
TURKISH HOUSE, LOUNGE GRILL

Новый ресторан, открылся две недели назад. Набрали сотрудников, за неделю почти все поувольнялись, вплоть до администратора и бухгалтера. Работают они с 8.30 и до последнего клиента(где-то до 2 ночи). Работа по 16-17 часов, 4 через 4(если повезет). Сначала обещали кормить 2 раза на день, первый день покормили, на следуйщий день сказали - персонал будет кушать раз на день(маленькая порция супа), так как им не выгодно кормить персонал. За 17 часов один суп, ну вы извините, но это чересчур, когда у тебя ставка 16 грн./час и еще еду себе покупать.. Что бы получить ставку 4 000 нужно отработать 250 часов, как мне сказали это 22 дня по 12 часов(минимум). Работа хоть и не сложная, но касса расположена возле постоянно открытых дверей, где сквозняк, я заболела. Форму не выдаю, покупаешь себе сам. Если у официантов есть чаевые, то у тебя ... Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Don Cezar Pizza & Grill

На прошлой неделе открыл для себя новое заведение Don Cezar. Расположено достаточно удобно (возле Долины Роз), рядом есть беслпатная парковка. Сам интерьер заведения порадовал своей "экологичностью" - много элементов из настоящего дерева и льна. Касательно того, как обслуживают официантки, претензий нет, однако на троих посетителей приносят всего лишь одно меню. Напитки приносят в течение 5 минут, однако заказанную пиццу мы ждали более 30 минут вместо обещанных 20. Пицца была очень вкусной, заказанный лимонад тоже порадовал своей натуральностью (много лимонов и лаймов). Расстроил туалет - всего лишь одна кабинка заставила ждать очень долго из-за образовавшейся очереди. При оплате возникла проблема, изначально Подробнее>>