Отзыв на : Don Cezar Pizza & Grill

Тема отзыва: Неплохое заведение
На прошлой неделе открыл для себя новое заведение Don Cezar. Расположено достаточно удобно (возле Долины Роз), рядом есть беслпатная парковка. Сам интерьер заведения порадовал своей "экологичностью" - много элементов из настоящего дерева и льна. Касательно того, как обслуживают официантки, претензий нет, однако на троих посетителей приносят всего лишь одно меню. Напитки приносят в течение 5 минут, однако заказанную пиццу мы ждали более 30 минут вместо обещанных 20. Пицца была очень вкусной, заказанный лимонад тоже порадовал своей натуральностью (много лимонов и лаймов). Расстроил туалет - всего лишь одна кабинка заставила ждать очень долго из-за образовавшейся очереди. При оплате возникла проблема, изначально я спросил, если карты принимаются к оплате; получив положительный ответ, попробовал расплатиться картой, однако без помощи менеджера, который заставил бармена перезагружать терминал, не обошлось. Заведение рекомендую, если вы особо никуда не торопитесь.
unikke

22.04.2021 | положительный отзыв
Cezar club corporation

Никаких Вакансия открыта полгода минимум.На которую зовут всех,приходишь на собеседование,а там человек 5 уже ожидает,пока ждешь,приходит еще столько же. Выводы сделаны.Серьезный работодатель относится серьезно к кандидатам и закрытию вакансии. Не советую тратить время. Генеральный директор специфический,на своей волне,сидит в позе защиты (скрещенные руки). Секретарь,при виде красивой девушки показывает всю свою сущность а ля забыла как зовут

24.08.2017 | положительный отзыв
Pizza Mafia (pizza-mafia)

Ольга:

Работаю в компании, наверное с самого основания, по крайней мере года 2 точно! Сама работаю в офисе, работа, как говорят, не пыльная, коллектив молодой, вообще политика компании мне импонирует: не забывают поощрять своих сотрудников премией (это при том, что зарплата достойная), идут на встречу, когда нужно взять выходной среди недели, помнят о днях рождения и ВСЕГДА поздравляют(что, кстати, сплачивает коллектив).Что по поводу самой работы, то здесь главное (по моему мнению) умение работать в режиме многозадачности и ответственность. ... Подробнее>>

05.01.2016 | положительный отзыв
Pizza Mafia (pizza-mafia)

Ольга:

26.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Don Juan men’s club

Рекомендую от души. Была на собеседовании все отлично. Комфортная работа, приятные коллеги. Благодарю за опыт, многому у вас научилась.??

12.11.2022
Конгресс отель Don-Plaza

Ни за что не идите работать в этот отель. Впервые я столкнулась со столь ужасным начальством! На вас просто сядут и будут гнать, как ездовую лошадь, а если попытаетесь сбросить, то вам скажут: "Значит будем в тобой прощаться". Руководитель ресторанов ужасный человек. Не идите туда Подробнее>>

16.10.2013 | положительный отзыв
Хитэк-груп, торговая фирма - отзыв пользователя Don Rarlo о работе в компании

Don Rarlo:
Компания в целом неплохая...нам всегда что-то и где-то все равно до конца не будет нравиться на все 100%. Коллектив хороший. Пишут про з/п, что вовремя не платят - ерунда - полная чушь.... Кабель хорошего качества. Фирма молодая, активно развивается, открываются новые филиалы - значит, все ОК! Есть к чему стремиться и фирме и коллективу!

Москва, Электрозаводская, 29 - 300 офис, 2, 3, 6 этаж

09.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Таня о компании Don Juan men’s club

Ненормированный график в смену, бывает, приходится танцевать всю ночь с небольшими перерывами, потому что много гостей и надо все время их держать в ажиотаже, несколько площадок и не всегда удается с другими девочками распланировать танцы, танцуем либо все вместе, либо каждая на своей площадке без замены

09.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Don Juan men’s club

Много случайных девиц, ктороые приходят получить ставку как и вдругих клубах, когда не получается в других клубах , возвращаются, придумые всякие причины.

19.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Катерина о компании Don Juan men’s club

Работала больше месяца. 1. Штрафуют за лишние движения 2. Нужно стоять долго на холоде (админ пошел на принцип, не приведешь - не вернешься), на промо - на свои деньги, в дорогой ресторан посылают даже если у тебя из денег 100р (займи!). 3. Есть нельзя - нигде. Ни на улице, ни в гримерке, НЕКРАСИВО ЖЕ! 4. Болеешь - хрен с тобой. Этим и закончилось: я заболела, меня вызвали на работу. Сидела там с температурой 39, ТАНЦЕВАЛА, без голоса подсылали к гостям, типа говори шепотом. В 4 утра с треском меня отпустили. Болела сильно, с

18.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Don Juan men’s club

Прихожу в Дон Жуан, в предвкушении увидеть "шоу", вижу девушку на шесте в одних стрингах. Здесь только менеджер мне объяснил, что это СТРИП клуб с обязательным оголением, эх! Я ему говорю, что мне говорили о "стилизованном танцевальном шоу в коллективе с красивыми нарядами в стиле Бурлеск", хорошо, менеджер (надо сказать, очень приятный молодой человек) сказал есть у них такой клуб "Статус" называется (на площади Востания) вот там танц.шоу программы. Прихожу. Вижу одну девушку. Девушка красивая и "в наряде" не нагишом. Менеджер мне объяснил, что заработок (обещанный высокий) складывается из