Отзыв : Интернет-магазин мангалов grill-mangal.ru

Подарили нашему папе мангал с электроприводом по наводке старшего сына, который откопал в интернете ссылку на этот магазин. Прибор посути уникальный, в нашем городе таких в свободной продаже нет. Доставка с Питера заняла ровно 4 дня от дня заказа, ценник довольно божеский. На сам мангал тоже была акция, поэтому вышло дешево и совсем не сердито. Ну а самое главное что муж удивил таким агрегатом своих друзей и мясо как он сказал прожаривается намного лучше чем на простом мангале и весь процесс не требует столько внимания. В качестве пожелания хочу ещё раз попросить добавить возможность оплаты через Киви или Яндекс.

Россия, Санкт-Петербург, Лиговский пр., 246/М , БЦ "Мост"

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин мангалов grill-mangal.ru

Наша семья очень любит выезды на природу в любое время года. За шашлыки всегда отвечал муж а теперь после покупки мангала в магазине Грильманн за их качество отвечает сам мангал. И ведь ни разу не подвёл! Дело в том что в этой модели отпадает необходимость бесконечно крутить шампура для равномерной прожарки мяса – это делает специальный моторчик. Магазин дал гарантию на три года на все механизмы. Вообще планирую и сама побаловать домашних чем-нибудь ведь там в комплекте есть ещё и гриль, а на сайте куча рецептов как приготовить различные блюда прямо на мангале.

Россия, Санкт-Петербург, Лиговский пр., 246/М , БЦ "Мост"