28.09.2015 | отрицательный отзыв
группа компаний ИСП

Конторка самодуров с постоянной текучкой кадров... 1. отсутствует как таковое обучение, слушаешь разглагольствования и мнения начальников (которых там больше чем сотрудников) о том, как тебе надо работать и сам делаешь выводы, но при этом существует целая система штрафов, видеонаблюдение и вход по отпечатку, пипец....... 2. зарплаты урезают без предупреждения и постоянно задерживают, всё ждёшь пока директор даст добро... 3. при Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ИСП АНТАРЕС-С"

Михаил Журавлёв и его папа Юрий Журавлёв на объектах Ростелекома в два раза завышают объем работ(фактически 50м2,а они по документам проводят 100м2)обманывая Ростелеком+рабочих,т.к.разница эта в денежном эквиваленте оседает у них в кармане)Ростелекому обсчитывается завышенный объем и рабочим на первоначальной стадии показывают завышенные сметы,а как работа выполнена с Ростелекома берется оплата по завышенной смете,а рабочие ставятся перед фактом:мол ребята объем завышен Подробнее>>

16.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАН

04.05.2017 года мне была проведена операция по полному удалению щитовидной железы с диагнозом "многоузловой диффузный зоб 2-3 степени". Оперирующие доктора Кузнецов Н. С. и Латкина Н. В. Огромная им благодарность! Прошло две недели, шов почти зажил, чувствую себя прекрасно. Если сравнивать, что было и, что стало - небо и земля! Постоянная усталость, чувство удушья, раздражение, все исчезло в один день! Они вернули мне полноценную жизнь. Если кто-то читает отзывы и думает оперироваться или нет - на своем опыте могу сказать - оперироваться однозначно! Отбросить все страхи и настроиться на

04.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАН

Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам детского отделения сахарного диабета, в особенности хочу поблагодарить Титович Елену Витальевну и замечательного ординатора Янар Эду Альперовну. Это самые лучшие, терпеливые и понимающие врачи, с которыми мне когда-либо приходилось работать. Несмотря на огромную занятость, они всегда находили время, чтобы поговорить и ответить на все вопросы. Я впервые не хотела выписываться из больницы. Ни капельки не жалею, что преодолела путь в 2000 км, приехала именно в эту больницу и попала именно к этим врачам. Огромное спасибо за всё!

24.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лариса о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАН

Уже было собралась совсем разочароваться в наших докторах, да не дала мне это сделать чудесный врач этого центра, Платонова Надежда Михайловна. Ждала этого приёма 2 месяца, шла к этому врачу по рекомендации и поняла, что не зря её рекомендуют. Надежда Михайловна ответила на все мои многочисленные вопросы и даже больше, развеяла все мои сомнения о состоянии моего организма. Ответы на вопросы я получила от неё очень чёткие, что немаловажно, в письменной форме, беседа с ней была очень позитивной - она невероятно обаятельный и очень доброжелательный человек. Надежда Михайловна, благодарю

21.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лариса о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАН

Уже совсем было собралась разочароваться в наших докторах, да не дала мне это сделать Платонова Надежда Михайловна! Записалась к ней по рекомендации, ждала приёма 2 месяца и очень рада, что наконец сегодня попала к ней. Надежда Михайловна очень подробно ответила на все мои вопросы, развеяла мои сомнения и дала профессиональные рекомендации по улучшению состояния здоровья (причём в письменной форме). Приём прошёл в очень доброжелательной атмосфере. Надежда Михайловна, благодарю Вас за Ваш профессионализм и позитивное, внимательное отношение ко мне, как к пациенту!

15.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАН

Хочу выразить огромную Благодарность всем сотрудникам отделения ВРТ! Спасибо Вам за осуществление мечты моей жизни. Огромное спасибо Ирине Анатольевне, Марине Викторовне, Ирине Игоревне и всему среднему медперсоналу! Я теперь должник Вам по гроб жизни! У меня было 5 попыток неудачных ЭКО в других клиниках, а здесь с первого раза и два карапузика! Сейчас нам уже 10 неделек и моему счастью нет предела! Я хочу Вас поздравить с наступающим Новым Годом! И пожелать каждому сотруднику крепкого здоровья и семейного благополучия! Пусть Ваши детки Вас радуют, родители Ваши всегда будут здоровы и

14.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАН

С большой признательностью и уважением весь коллектив гемодиализа ЭНЦ: Мартынова Сергея Андреевича, Ирину Викторовну, Алсу Рамилевну, Анну Александровну. За прекрасный результат от души благодарим! За отличную работу Вам "СПАСИБО!" говорим! Пусть сопутствует удача вам всегда в работе! Золотые руки будут пусть в почете! Пожелать хотим мы вам здоровья и силы, чтоб ваша работа радость приносила! Ваша работа всегда на отлично! Достойна она зарплаты приличной! Благодарности лучших слов, премий хороших и отпусков! Спасибо за важные, нелегкие труды! Будьте всегда сил и желаний полны! Работу свою цените всегда, любви, вдохновения, достатка, добра! Пациенты:

25.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАН

В сентябре 2016 г. я, Понелис Елена Владимировна, оперировалась в ЭНЦ. Удаление аденомы гипофизы. Я благодарю Бога за то, что я попала в отделение нейроэндокринологии. Во-первых, хочу выразить низкий поклон хирургу, который дал мне "вторую жизнь". Это Григорьев Андрей Юрьевич. Хочу просто сказать. Врач от Бога, золотые руки. Хотелось бы от всей души выразить огромную признательность и благодарность всем сотрудникам этого отделения! Спасибо зав. отделению, Белой Жанне Евгеньевне, за то, что собрала такой дружный коллектив и смогла организовать слаженную его работу. С первых минут общения со всеми сотрудниками появилось

14.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАН

Огромная благодарность хирургу Кузнецову Сергею Николаевичу за профессионализм и доброжелательное отношение. Дочке 18 лет сделали операцию по полному удалению щитовидной железы по поводу РЩЖ, шовчик маленький аккуратненький. После операции получили подробные рекомендации по реабилитации. Ещё раз огромное спасибо!