Отзыв клиента Надежда о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАН

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Надежда

не найдены

Хочу выразить огромную Благодарность всем сотрудникам отделения ВРТ! Спасибо Вам за осуществление мечты моей жизни. Огромное спасибо Ирине Анатольевне, Марине Викторовне, Ирине Игоревне и всему среднему медперсоналу! Я теперь должник Вам по гроб жизни! У меня было 5 попыток неудачных ЭКО в других клиниках, а здесь с первого раза и два карапузика! Сейчас нам уже 10 неделек и моему счастью нет предела! Я хочу Вас поздравить с наступающим Новым Годом! И пожелать каждому сотруднику крепкого здоровья и семейного благополучия! Пусть Ваши детки Вас радуют, родители Ваши всегда будут здоровы и Ваша работа Вас никогда не огорчает, а только приносит удовольствие! Спасибо Вам огромное! С уважением, семья Зверевых.

06.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАН

Я на диализе, с сахарным диабетом обратился в этот центр с целью постановки инсулиновой помпы и лазерной коагуляции сетчатки. С врачом Глазуновой А. М. на приеме договорились обо всем. Нам было рассказано, какое у них замечательное отделение нефрологии на пятом этаже, что двухместные палаты, только, что сделанный ремонт и отличное питание. Я позвонил ей в обговоренное время, на, что получил ответ: "что сейчас в стационаре мест нет и вообще у меня защита диплома". Вскоре врач перезвонила и сказала, что нашлось место на ближайшую дату, но в какой палате, она