Отзыв клиента Лариса о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАН

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Лариса

не найдены

Уже было собралась совсем разочароваться в наших докторах, да не дала мне это сделать чудесный врач этого центра, Платонова Надежда Михайловна. Ждала этого приёма 2 месяца, шла к этому врачу по рекомендации и поняла, что не зря её рекомендуют. Надежда Михайловна ответила на все мои многочисленные вопросы и даже больше, развеяла все мои сомнения о состоянии моего организма. Ответы на вопросы я получила от неё очень чёткие, что немаловажно, в письменной форме, беседа с ней была очень позитивной - она невероятно обаятельный и очень доброжелательный человек. Надежда Михайловна, благодарю Вас за Ваше внимание к пациенту, понимание и безусловный профессионализм! Визит к Вам был для меня удовольствием, а не мукой:)

21.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лариса о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАН

Уже совсем было собралась разочароваться в наших докторах, да не дала мне это сделать Платонова Надежда Михайловна! Записалась к ней по рекомендации, ждала приёма 2 месяца и очень рада, что наконец сегодня попала к ней. Надежда Михайловна очень подробно ответила на все мои вопросы, развеяла мои сомнения и дала профессиональные рекомендации по улучшению состояния здоровья (причём в письменной форме). Приём прошёл в очень доброжелательной атмосфере. Надежда Михайловна, благодарю Вас за Ваш профессионализм и позитивное, внимательное отношение ко мне, как к пациенту!