17.01.2016 | отрицательный отзыв
Павлов Константин Владимирович

Павлов Константин Владимирович не чист на руку, обманывает как заказчиков фирмы так и руководство. Взял 120 т.р. и благополучно слился. На звонки не отвечал, предвкушая полную безнаказанность и только после обещания продать его долг коллекторам, испугался (т.к. на него уже подан иск в суд с предыдущего места работы). При общении с людьми легко входит в доверие. Очень грамотно уходит от Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Павлов А.В. - Бюрократия, вседозволенность

10 января 2015 года, при посадке в поезд №147 следующему по маршруту Москва - Калининград проводница вагона №10 предложила мне предъявить справку подтверждающую обучение моего несовершеннолетнего сына и дающую право на льготный билет.Справка об обучении ребенка я предъявлял при оформлении проездных документов и о необходимости её наличия в поезде меня никто не предупредил (кстати при неоднократном следовании из Калининградской области Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Павлов Денис Александорич. Курьер

Интересный персонаж. Устроился на вакансию курьера, отработал почти 4 месяца (в том числе пиковый декабрь), работал оперативно и честно. Платили сдельно, выходило 5-7 тыс.р. в неделю. Решили на новый год ему помочь купить айфон 4 (у парня старая нокия была… постоянно жаловался). За последнюю неделю он 8тр заработал+ выдали премию 7 тыс.р. + добавили еще 6тр в счет работы в январе. Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Федор Павлов о работе в компании

Федор Павлов:
Смешно читать положительные отзывы от "БЫВШИХ" работников. Где вы там уважаемые нашли хороший и дружный коллектив, средний срок работы большинства работников не достигает 3-х месяцев, все задачи сводятся только к выполнению плана любыми способами и плевать на клиентов и коллектив, что ведет к навязчивому "туркишменеджменту" и нервной обстановке. Собственно всем этим с успехом пользуются начальники (а точнее в начальницы!) отделов для личного обогащения выбирая себе базу получше и побольше, при этом замечу что именно этот принцип и является основной причиной невыполнения плана! Кто собирается на собеседование в данную компанию - не тратьте ваше драгоценное время и не верьте положительным отзывам бывших сотрудников - это смешно!

Москва, Тихая (Заречье), 13 - 1 этаж

16.02.2024 | отрицательный отзыв
Компания павлов: Компания очень хорошая.

Если идете работать на склад хороший коллектив,но есть там один сотрудник приближенный к начальству,сразу поймете кто,так вот он будет решать будете ли вы там работать или нет.
Отработал шесть с половиной лет,все просто класс.

19.12.2014 | отрицательный отзыв
КАВМИНВОДЫАВИА ФГУАП отзыв сотрудника Сергей Павлов

Летел 12 августа 2010г. из г. Сочи в Кемерово - хамство с первого шага на борт. Я так и не понял то ли пригородная электричка, то ли шарашматаж. Термин свободная посадка это как? Кто успел сесть (по наглее)тому хорошо, а кто с детьми ищите сами место в самолете. Мне представитель авиакомпании (молодой человек закрывающий свой "бейджик") заявил, что хочу то и сделаю, хочу посажу вас с детьми отдельно, а захочу высажу вас и выкинем ваш багаж, у нас правила такие. Затем задержка рейса на час в самолете при температуре выше 40 градусов! Никогда больше не полечу пользуясь услугами это компании! Подробнее>>

29.09.2020 | отрицательный отзыв
Павлов Евгений Владимирович

ИП Павлов Евгений Владимирович ИНН 343528886026 занимается мошенничеством - разводит бабушек на установку пластиковых коробочек, под видом газовых анализаторов, по цене в 20 тысяч рублей. ... Подробнее>>

07.09.2011 | отрицательный отзыв
Trade.su, информационное агентство - отзыв пользователя Владислав Павлов о работе в компании

Владислав Павлов:
Еще интереснее. Руководители отдела кадров - менеджеров по продажам, страдают общим диагнозом = массовый кретинизм =) Я был немного шокирован просьбой написать подробное коммерческое предложение для компании OOO "Одуванчик". Для составление коммерческого предложения, необходимо узнать о потребностях компании!!! А откуда взять цифорки и.т.д=))) мне толком и не ответили =) Диагноз компании - Горнисты! Если не хотите тратить свое время - попросту забейте на них! (выкинете минимум 2 дня)

Москва, Текстильщиков 8-я, 11 - БЦ Альтерком

12.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Павлов Максим о компании ДОКТОР ОЗОН

Здравствуйте! Совсем недавно моя жена вернулась из роддома, с маленьким сыном на руках, чему мы были безумно рады, но дело приняло весьма неприятный оборот, когда у неё начался застой молока, в попытке решить эту проблему, мы обратились в клинику Озон, к Ирине Борисовне Брестянской, несмотря на недостаточную квалификацию, в чем она сама призналась, она не постеснялась провести обследование и вынести однозначной диагноз - мастит, который после обследования действительно опытным маммологом не подтвердился. Кроме того, она смело назначила нам процедуры, которые впоследствии были признаны маммологом вредными в нашем случае, убеждать

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО СанАрм, ЧП павлов Евгений Юрьевич»

Отзывы толоко отрицательные такие же, как ООО СанАрм - одна физиономия руководителя
зарплата во вовремя ... Подробнее>>