26.11.2022
Автостудия INTER

Больше бы корпоративных и неофициальных встреч, лично мне этого не хватает. Ну и больших премий тоже))
Компания одна из тех, где текучки нет от слова совсем. Во многом благодаря хорошим, конкурентным условиям и оплате труда. Да и в целом интересно участвовать в создании классного продукта, затягивает с головой. Есть соц пакет, оплата официальная, график щадящий. Коллеги - отдельная тема. Приятные ребята, хорошие как специалисты и в общении тоже. ...

Волгоград

12.10.2022 | положительный отзыв
Автостудия INTER

Все ок, не жалуюсь
Работаю в автостудии больше 2 лет, полет нормальный. Инцидентов в руководством не было, всегда на одной волне. Зарплату платят вовремя, все по белому, никаких подвохов. Нравится, что есть уверенность в завтрашнем дне и все кризисы проходят мимо нас. В пандемию первые 2 месяца было не сладко, но этот этап пройден (тфтфтф). Дел хватает, в инстаграме залипать ...

Волгоград

23.08.2020
Автостудия NCK Techno Виталий Кулеш

Уважаемые настоящие и будущие клиенты Виталия. Будьте осторожны и не обращайтесь к нему. Опишу Вам свои истории, как я уже знаю многие с этим соглашаются. Все его слова и обещания пусты! Он 3 месяца полировал мне боковые стекла. Каждый раз кормил завтраками, как и многих других. В конечном итоге отдал мне стекла в таком же практически состоянии, как и брал. Подробнее>>

30.08.2017 | положительный отзыв
Автостудия - CARBOX

Николай:

Покупал видеорегистратор на второй автомобиль жене. Нашел эту фирму в интернете, позже и в 2Гис тоже, когда искал где они находятся. Хороший выбор, все позиции которые были на сайте, оказались в наличии. Цены немного выше чем в интернете, зато в наличии и посмотреть можно в "живую" Менеджер рассказал об особенностях и предложил в подарок услугу, по установке. Спрятали провода за обшивкой потолка и подключили, гдето в недрах авто. Оперативно все, за пол часа сделали. ...

Астрахань, Ереванская улица, 1 стр. М

23.06.2014 | отрицательный отзыв
Интер-принт 1 (Интер принт 1)

Телефон: 097 742 18 48, 063 343 55 18Местоположение: Украина, г. Киев, ул.луговая Подробнее>>

25.06.2024 | положительный отзыв
АСТ Интер

Супер уютный и комфортный офис, прекрасный коллектив, лояльное руководство, обещанные в вакансии и на собеседовании бонусные плюшки предоставляются.
Я бы предпочла бесплатный завтрак вместо обеда чтобы иметь возможность спать чуть подольше и не завтракать дома.

17.06.2024 | положительный отзыв
АСТ Интер

Айтишникам платят по рынку, с новым офисом и компетентным руководством меня в целом все устраивает, потребности закрыты.
Есть ночные дежурства, на удаленке хотя бы, но все равно.

21.05.2024 | положительный отзыв
АСТ Интер

Удобная работа для коммерса, в офисе только раз в неделю появляешься, все привилегии как для остальных сотрудников дают, платят хорошо.
Компенсация проезда недостаточная для размера территории которую мне дали

19.05.2024 | положительный отзыв
Поток Интер

18.05.2024 | положительный отзыв
ооо нпф Поток Интер

Мне нравится , что предоставляются красивые и качественные буклеты для демонстрации клиентам . Так же отдельно могу отметить нашу шикарную ДМС : широчайший перечень услуг ,суперовые клиники,расширеный пакет со стоматологией ! Современный шикарный офис ,зарплата на высоком уровне, в белую и без задержек. Меня все более чем устраивает .Обязательно один из отпусков за год заставляют брать не менее 14 дней,остальные можно разбивать как хочешь