Автостудия - CARBOX

Николай:

Услуги: - Продажа и установка автосигнализаций, автозвука, мультимедиа, - Тонирование, - Ламинирование, - Навигации, - Шумоизояция.

Астрахань, Ереванская улица, 1 стр. М

Николай
Покупал видеорегистратор на второй автомобиль жене. Нашел эту фирму в интернете, позже и в 2Гис тоже, когда искал где они находятся. Хороший выбор, все позиции которые были на сайте, оказались в наличии. Цены немного выше чем в интернете, зато в наличии и посмотреть можно в "живую" Менеджер рассказал об особенностях и предложил в подарок услугу, по установке. Спрятали провода за обшивкой потолка и подключили, гдето в недрах авто. Оперативно все, за пол часа сделали.
Аноним
Отличная компания, для отличных людей!!!
Семён
Качественная установка автосигнализаций, автомузыки, тонирование автомобилей. Все свои машины обслуживал в автостудии CARBOX

26.11.2022
Автостудия INTER

Больше бы корпоративных и неофициальных встреч, лично мне этого не хватает. Ну и больших премий тоже))
Компания одна из тех, где текучки нет от слова совсем. Во многом благодаря хорошим, конкурентным условиям и оплате труда. Да и в целом интересно участвовать в создании классного продукта, затягивает с головой. Есть соц пакет, оплата официальная, график щадящий. Коллеги - отдельная тема. Приятные ребята, хорошие как специалисты и в общении тоже. ...

Волгоград

12.10.2022 | положительный отзыв
Автостудия INTER

Все ок, не жалуюсь
Работаю в автостудии больше 2 лет, полет нормальный. Инцидентов в руководством не было, всегда на одной волне. Зарплату платят вовремя, все по белому, никаких подвохов. Нравится, что есть уверенность в завтрашнем дне и все кризисы проходят мимо нас. В пандемию первые 2 месяца было не сладко, но этот этап пройден (тфтфтф). Дел хватает, в инстаграме залипать ...

Волгоград

23.08.2020
Автостудия NCK Techno Виталий Кулеш

Уважаемые настоящие и будущие клиенты Виталия. Будьте осторожны и не обращайтесь к нему. Опишу Вам свои истории, как я уже знаю многие с этим соглашаются. Все его слова и обещания пусты! Он 3 месяца полировал мне боковые стекла. Каждый раз кормил завтраками, как и многих других. В конечном итоге отдал мне стекла в таком же практически состоянии, как и брал. Подробнее>>

23.12.2019
автостудия Интер

ВСЕМ ДЛЯ ОБЩЕГО РАЗВИТИЯ, ДАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НАРУШаЕТ ВСЕ СРОКИ ИЗГОТОВЛЕНИЯ (ПОШИВ ЧЕХЛОВ)КОТОРЫЕ ОБЕЩАЕТ МИНИМУМ В 2 РАЗА, Зарплату платят копейки, на собеседовании говорят одно, а на деле выходит другое, чтоб заработать там, надо пахать как лошадь, без обеда, задерживаясь на работе до поздна, еще и в выходные работать, и тогда, возможно, получишь то, что обещают на собеседовании. Подробнее>>

09.12.2019
автостудия Интер

Хочу оставить отзыв о компании дк рус, новом заводе каркасов кабин.я проработал там уже давно и теперь уже не работаю и хочу выразить свое мнение. Я никому не рекомендую этого работодателя. Отсюда люди не уходят, а валят. Уходят высококвалифицированные кадры (инженеры и руководители), которые проходили обучение за границей. От немецкого концерна Даймлер уже тут ничего не осталось, завод плавно превращается

Россия, Волгоград