11.01.2017 | положительный отзыв
ГК Стандарт Групп, Стандарт Тест, ПожСтандарт

1. Начну с того, что компания трудоустроит с первого дня часто идет навстречу. 2. нет задержек з.п. 3.Незаменимых людей нет - работать надо хорошо, халтурщиков не любят 4. Мотивация сотрудников помогает зарабатывать бабло 5. В ЗП всегда учтены все %. Следить тож стоит - чтобы избежать человеческого фатора. Подробнее>>

13.10.2016 | отрицательный отзыв
АО «Стандарт групп» или стандарт тест

Очень хочется предупредить организации, которым нужны сертификаты, что компания "Стандарт Групп" является ответственным исполнителем. Отличная работа всех сотрудников начиная с руководства и заканчивая рядовым менеджером. Сотрудники отвечают за свою работу. конечно, возможны задержки, но работа как правило выполняется в срок. строимость работ просчитывается экспертами по направлениям, так что она получается адекватной. Менеджеры компетентны. мы полгода уже сотрудничаем с компанией Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Стандарт плюс и Торговый дом "Стандарт плюс"

Директор Курышкин Владимир Николаевич, если кто надумает идти туда работать или вообще иметь дела с этим человеком, не верьте ни одному слову, все сплошная ложь. Больше 2,0 млн. рублей долги по зарплате, им занимается прокуратура и приставы, но увы... мы никак не защищены, он же открывает другие фирмы и продолжает работать дальше. Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Общество с  ограниченной  ответственностью  Торговый  дом « Стандарт», ООО  ТД «Стандарт»

Шарага без официального трудоустройства, на работу берут всех подряд, лично со мной работали алкоголики и наркоманы, которые постоянно допускали брак! Я считаю эта компания должна уйти с рынка и её место должна занять более развитая компания и адекватным руководством, которое подумает о том что качество продукта прежде всего!!! Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Депозит "русский стандарт-пенсионный плюс" - Некомпетентность, хамство и беспредел в банке "русский стандарт"

22.03.2013 при попытке пополнить депозит "Русский Стандарт - Пенсионный плюс" (по штрих-коду) на сумму 80 тыс. руб. через терминал ЗАО "Банк Русский Стандарт" в ДО "Зеленогралский" произошла нештатная ситуация: ден. средства в сумме 75 тыс. руб. заблокированы в банкомате (средства в сумме 5 тыс. руб. были отбракованы банкоматом и внесены на депозит со второй попытки). По факту возникновения т.н. "нештатной Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Банк Русский Стандарт - Пользоваться услугами банка русский стандарт мы не будем больше никогда

Мы брали в этом банке кредит наличными и пользовались его кредитной картой. И оба раза каждый месяц нам был гарантирован "день плохого настроения" - день, когда нужно выплачивать взнос по кредиту. Не потому, что размер взноса был слишком большим и составлял для нас проблему, а по другим причинам. Вот они: 1. Сумма выплаты постоянно менялась, пусть незначительно, но все же это Подробнее>>

01.07.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Директ Лайн

Токсичный коллектив руководителей, новичку нереально прижиться и пройти череду подковерных интриг и подстав. Бюрократия и сложность процессов настолько избыточна, что вам придется вместо выполнения прямых обязанностей выполнять бессмысленные действия. Реальная зарплата на 30 40% ниже рынка. Да, на входе вам пообещают золотые горы, но ситуация другая. Увольнение одним днем как стандартная практика. Предыдущий отзыв был удален. Не надо так))
Отличная система автоматизации процессов..

25.06.2024 | положительный отзыв
Хот Лайн

В "Хотлайн" работаю третий месяц. Тяжеловато было первый месяц, но удалось продвинуться дальше. Все-таки, непривычно, большая нагрузка. Постоянно на телефоне, постоянно в разговоре. Главное, что мотивирует двигаться дальше - увеличение дохода и адекватность менеджера проекта. Руководитель постоянно держит с тобой связь и зп выплачивается вовремя. И меня радует, что тут несмотря на удаленку много мероприятий проводится. Конкурсы, призы крутые выдают.

21.06.2024 | положительный отзыв
Хот Лайн

У меня в селе нормальной работы нет: либо идти продавцом в местный магазин, либо коров доить. Нашла на сайте вакансию. Сразу оставила отклик, думала, может обман какой. Сотрудник перезвонил на следующий день, обьяснил что нужно делать и из чего состоит зп. Прошла обучение и уже через несколько дней я работала. Получаю 50.000 рублей, по меркам моего села - это очень много))

17.06.2024 | положительный отзыв
Эко-Лайн

В компании я работаю уже достаточно времени, чтобы сделать выводы. Предсказуемый график. Не приходится задерживаться, не возникает таких ситуаций. Зарплата уже выросла относительно первых двух месяцев. Сверх оклада зависит от продаж. Топовые сотрудники вообще хорошо получают. Стремлюсь туда. Руководство нормальное, объективно относится, без фаворитизма.