АО «Стандарт групп» или стандарт тест

Очень хочется предупредить организации, которым нужны сертификаты, что компания "Стандарт Групп" является ответственным исполнителем. Отличная работа всех сотрудников начиная с руководства и заканчивая рядовым менеджером. Сотрудники отвечают за свою работу. конечно, возможны задержки, но работа как правило выполняется в срок. строимость работ просчитывается экспертами по направлениям, так что она получается адекватной. Менеджеры компетентны. мы полгода уже сотрудничаем с компанией. Всегда получаем документы в срок и качественно. Заминки на стороне компании они устраняют своими силами. Радует отлично выполненая работа. надеюсь это кому то поможет выбрать компанию по сертификациию

14.08.2014

12.12.2017 | положительный отзыв
ПожСтандарт, Стандарт Групп, Стандарт Тест

Лояльность руководства очень располагает к активной работе в компании. Любые сложности всегда можно решить на уровне со своим руководителем. Если же задача действительно непростая, то к ней всегда могут подключиться, эксперты, технический отдел, высшее руководство. Системные проблемы решаются на соответствующем уровне, чтобы их больше не возникало. К этому прибавляется достойная ЗП, развивающаяся компания. Подробнее>>

12.12.2017 | положительный отзыв
ПожСтандарт, Стандарт Групп, Стандарт Тест

Группа компаний цветет и пахнет не смотря на всех хейтеров и конкурентов, которые окупировали нас со своей клеветой. Работы просто валом, испытания идут полным ходом, очереди ногда даже есть. В общем, нас обязательно ждет успех не смотря на ни на какие кризисы и прочие сложности. Подробнее>>

11.01.2017 | положительный отзыв
ГК Стандарт Групп, Стандарт Тест, ПожСтандарт

1. Начну с того, что компания трудоустроит с первого дня часто идет навстречу. 2. нет задержек з.п. 3.Незаменимых людей нет - работать надо хорошо, халтурщиков не любят 4. Мотивация сотрудников помогает зарабатывать бабло 5. В ЗП всегда учтены все %. Следить тож стоит - чтобы избежать человеческого фатора. Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв

Группа компаний «СМ-Групп»: ООО Универсальные Грузовые Решения, ТЦС Планета-Тест, ООО "Первая Сертификационная Компания", ООО "АлексГрузТранс",ООО "Стандарт М" Сайт: www.sm-group.su Телефоны: +7(495)281-50-88 Страна: Россия Адрес: г. Москва Описание деятельности: Услуги в сфере ВЭД: перевозки, таможенное оформление, сертификация и страхование. Положительные впечатления: Офис расположен близко к метро; хороший офис; мое резюме было распечатано на бумаге с фирменным логотипом ГК, что Подробнее>>

01.11.2013

23.07.2017
Компания (Корпорация) "Оптима" ("Тиенс-групп") или "Тяньши" - Жалоба на работодателей компании (корпорации) "Оптима" ("Тиенс-групп") или "Тяньши"

Жалуюсь на работодателей корпорации "Оптима" ("Тиенс-групп") или "Тяньши", которые находятся по адресу: г. Самара, ул. Киевская, д. 13. Они меня замучили. Они мне часто звонят, навязывают нелегальную ("чёрную") работу (которая для меня нежелательна) и этим беспокоят меня. Это происходит в связи с тем, что я им не первый раз звонил по ошибке, не спрашивая и не записывая их телефонов, а Подробнее>>

29.05.2018
ООО Стандарт-тест

Стаж работы чуть больше года, могу сказать, что человеческие ресурсы начальством не ценятся, ни среди менеджеров, ни среди экспертов (хотя, тут всё же есть "старички"), ни среди бухгалтерии (поменяли несколько глав.бухов за год, три фин. директора)... Постоянный конвейер сотрудников. Не держат никого или не держится никто, тут как посмотреть :) "Интересные задачи руководства" выглядят как имитация бурной деятельности, которая щедро сдобрена презрением и надменностью к обычному люду. Как вы будете выкручиваться из обозначенных условий абсолютно никого не колышет, главное, что начальство положило бабло в карман! Под эту же дудку пляшут руководители-подпевалы из некоторых отделов. Сотрудники всё же могут стерпеть самодурство руководства и гнилое отношение к подчиненным, если за это следует достойная мотивация, но и этого нет. С конца прошлого года стабильные задержки выплаты заработной платы, колоссальная задолженность перед партнерами, у которых заказывают документы. Итог: ни здоровой атмосферы внутри ...