02.04.2019 | отрицательный отзыв
Югорский государственный университет - За последние годы университет деградировал

Сама являюсь выпускником ЮГУ. К моему сожалению за последние годы университет сильно деградировал. Совет родителям и будущим абитуриентам - не поступайте в ЮГУ.

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ханты-Мансийск город, Чехова улица, 16

20.10.2016 | положительный отзыв
Хабаровский государственный университет экономики и права - Лучший университет

Хочу обратиться к родному университету, пожелать успехов, развития и процветания! Вы выпустили меня в жизнь с красным дипломом, дали мне путевку в будущее. Больше вам спасибо! Надеюсь, что ребята-абитуриенты и их родители зайдут, и прочитаю данный месседж. ВУЗ на самом деле очень хороший, интересный и престижный в нашем регионе. Выпускает только высококвалифицированные кадры (троечники - оболтусы есть везде, я считаю). За время учебы у нас только на некоторых предметах были скучные лекции и практики, но в основном остальные практики проходили в форме дискуссий, игр, постановок и моделей. Было очень интересно и увлекательно. Я

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Тихоокеанская улица, 134

27.01.2019

Нижегородский государственный педагогический университет им. К. Минина (Мининский университет), адрес: ул. Ульянова, 1. Устраиваться на работу в этот университет не советую, проректорша - полный неадекват, судит людей видимо по себе, если Вас пригласили и Вы не успели вовремя (пробки или авто некуда поставить - там с этим проблема) - то это Ваши проблемы, приглашают соискателей не читая резюме, а потом Подробнее>>

07.11.2017 | положительный отзыв
Биржевой университет - Биржевой университет - реально учат

Курсы эти нашел через поисковик, когда выбирал подходящий вариант для себя. Затем почитал отзывы, и уже после этого пришел в Биржевой университет, тут поговорил с преподавателем (его звали Игорь) и начал заниматься. До этого некоторые знания были, даже на демо-счете работал месяца четыре, но для трейдинга в реале этого мало. Сейчас же как раз собрался начинать. Особенности курсов – большая часть Подробнее>>

22.10.2014 | отрицательный отзыв
Университет российской академии образования - Урао университет в котором соместили все и всех

Были очень сильно удивлены. Второй год обучаемся. Группы объединяют по всем факультетам направлениям и формам обучения и курсам. Дисциплины читаются одни для всех. Информатика что для математиков, что для экономистов, что для юристов, что для гуманитариев вся одинаковая и так по поовине дисциплин. Ребенок наш обучался в одном потомке не только с разными специальностями, но и с разными формами обучения Подробнее>>

10.07.2023 | отрицательный отзыв
Московский городской педагогический университет

Учителя и студенты этого университета, хотите верьте , хотите нет, но у меня есть точная информация , что в вашем учебном заведении училась и закончила его (не своим умом, а за деньги ) [П.] [О.] тихая , забитая, скрытная, себе на уме, жучка ещё та, но самое ужасное , что [П.] колдунья, занимается колдовством, делает порчу людям её окружающим, колдует всем, особенно тем, кому завидует, а так же [П.] любитель воровать, особенно лак для ногтей с прилавка в магазине. [П.] ты как не хитри, а некоторые твои знакомые тебя понимают ...

10.07.2023 | отрицательный отзыв
московский городской педагогический университет

Учителя и студенты , в вашем учебном заведении училась и закончила его за деньги , но не своими мозгами [П.] [О.] [П.] тихая, забитая, себе на уме хитрая жучка, которая занимается колдовством, она колдунья это сто процентная информация, особенно [П.] любитель наколдовать на тех , кому завидует, а так же [О.] любит воровать, особенно лак для ногтей с прилавка магазина, [П.] а ты думала тебя не понимают чем ты втихаря занимаешься? Смотри Пронка , как бы не вернулось тебе обратно твоё колдовство. Институт надо заканчивать своими мозгами, а не покупать ...

09.07.2023 | отрицательный отзыв
Московский городской педагогический университет

Учителя и студенты этого университета, хотите верьте ,хотите нет, но у меня есть точная информация , что в вашем учебном заведении училась и закончила его (не своим умом, а за деньги ) Пронкина Ольга, тихая , забитая, скрытная, себе на уме, жучка ещё та, но самое ужасное , что Пронкина колдунья, занимается колдовством, делает порчу людям её окружающим, колдует всем, особенно тем, кому завидует, а так же Пронкина любитель воровать, особенно лак для ногтей с прилавка в магазине. Пронкина ты как не хитри, а некоторые твои знакомые тебя ...

17.06.2023 | отрицательный отзыв
01.06.2023 | отрицательный отзыв
Московский Государственный Строительный Университет

Впечатление ужасное. Пригласили на собеседование. Оговорили дату и время. Озвучела девушке из отдела кадров Марине, что я буду отпрашиваться с работы. В конечном итоге Марина не просто забыла обо мне, она без угрызений совести сказала, что собеседование не назначала. Что вообще на такое позднее время собеседований нет. Не просто не профессионально, а даже не по человечески.