Университет российской академии образования - Урао университет в котором соместили все и всех

Были очень сильно удивлены. Второй год обучаемся. Группы объединяют по всем факультетам направлениям и формам обучения и курсам. Дисциплины читаются одни для всех. Информатика что для математиков, что для экономистов, что для юристов, что для гуманитариев вся одинаковая и так по поовине дисциплин. Ребенок наш обучался в одном потомке не только с разными специальностями, но и с разными формами обучения например очная с очно-заочной. да еще с разными курсами (1й со 2м) Намешано все так что очевидно никакого соответствия ГОСам нет. Специально с мужем взяли ГОС наш и сравнили с расписанием. Безобразие полнейшее. Начали обращаться по разным вопросам к руководству факультета так оказалось что вообще все решает "бывший" ректор Берулава М.Н. теперь депутат и формально президент Университета, а реально человек принимающий основные ключевые решения, в том числе по расходованию средств. Вот кого нужно гнать из депутатов а не Гудкова.
Зарплаты в ВУЗе низкие из разговоров преподавателей ясно что из них последние соки выжимают.
Не советую данный ВУЗ ни под каким соусом. Он дискредитирует всю систему образования.

Опубликовано: 28-01-2015 Елена1990

Я заканчивала УРАО и только положительные эмоции остались! И пары были, и дисциплины нормальные, и никаких странных смешений с другими курсами/формами обучения! А то, что президент депутат - так мы этим только гордились, одни плюсы! Ну про зарплаты ничего сказать не могу, но мыслей подобных не было, тк преподаватели хорошие и если бы плохо им платитили, наверное в другое место ушли бы. В общем, удивилась, прочитав столь негативный отзыв.

29.06.2017 | положительный отзыв
"УНИВЕРСИТЕТ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ ОБРАЗОВАНИЯ"

Проработал я в этом месте 4 дня, там нужны рабы, которых будут погонять, иди туда не знаю куда, принеси то не знаю что. Берлава это президент данного вуза, возомнил себя рабовладельцем, ни кто не имеет права сказать свое мнение, если он сказал иди бейся головой об стенку, значит иди. И главный вопрос, куда смотрит Зюгано, ведь Берлава депутат партии коммунистов, а депутатам запрещено заниматься бизнесом, но ему закон не писан.
Работа в центре Москвы. ... Подробнее>>