16.06.2014 | положительный отзыв
Открытый юридический институт - Средненький институт

Я училась в ОЮИ (московский филиал). Учиться не очень сложно. Стоимость обучения повышали несколько раз, но она всё равно не высокая (3000 руб. в месяц). Институт расположен в пешей доступности от метро. Институт имел аккредитацию, когда я училась. Как сейчас - не знаю.

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Алеутская улица, 11 эт. 11

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : IQLaw - международный юридический сервис

Пользовалась в прошлом месяце услугами данного сервиса, работают очень быстро, качественно и профессионально. Только положительные впечатления остались

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : IQLaw - международный юридический сервис

Очень удобно!Не выходя из дома можно получить профессиональную помощь юриста! Быстро реагируют на вопросы, удобный сайт, я остался очень доволен сотрудничеством!

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : IQLaw - международный юридический сервис

Отменная юридическая помощь онлайн!Срочно требовалась консультацию по трудовому праву, смог ее получить очень быстро и на все свои вопросы получил ответы!

18.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : IQLaw - международный юридический сервис

Как же круто,что мы живем в мире,где помощь можно получить быстро и онлайн!Сейчас найти очень хороших специалистов трудно, но мне удалось!Оказали просто супер помощь, приятные,положительные люди!

29.04.2019 | отрицательный отзыв
Юридический центр приволжского округа - Юридический центр

Меня оскорбили в юридическом центре Приволжского округа. После долгих переговоров с Дадушкином, где мы так и не получили ни одного развернутого ответа, а только косвенные отговорки. Мы вышли в коридор и стали рассказывать каждому клиенту всю правду про эту контору. После чего к нам вышел Вознюк Игорь Евгениевич, начал нас выгонять. После того как мы отказались выйти. Он просто перешел на личные оскорбления. Оскорбил меня при людно. Цитирую слова Вознюка Игоря Евгениевича: говори внятно, вынь кое что изо рта. Дело в том, что когда я нервничаю, я начинаю

Пензенская область, Пенза город, Московская улица, 3

21.05.2017 | положительный отзыв
Городской Юридический Центр Многофункциональный Юридический центр (Россия, Москва) - Все на высоте

Квалификация персонала отличная. Приветливый ресепшн.

27.07.2017 | положительный отзыв
06.12.2017 | отрицательный отзыв
03.02.2024
Международный институт психологии "Лидер"

Здравствуйте. Целью моего отзыва является уведомить тех, кто планирует трудоустраиваться в компанию «Институт практической психологии «Лидер» (https://www.instagram.com/psy https://psyin.org) о своем неприятном опыте. (Хочу заметить, я не работала в Астане, я украинка, и стажировалась на удаленке из иной страны). Я опишу как поступили со мной. Мое мнение – поступили несправедливо, к сожалению. После своей ситуации я усомнилась в способности обучать людей (Надеюсь, я ошибаюсь) Ведь четко обучить меня своим ожиданиям руководство не смогло. Подчеркну- это мое личное впечатление. Буду говорить фактами. Я прошла собеседование. Меня взяли на стажировку - ...
не успела ощутить