Открытый юридический институт - Средненький институт

Елена:

Я училась в ОЮИ (московский филиал). Учиться не очень сложно. Стоимость обучения повышали несколько раз, но она всё равно не высокая (3000 руб. в месяц). Институт расположен в пешей доступности от метро. Институт имел аккредитацию, когда я училась. Как сейчас - не знаю.

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Алеутская улица, 11 эт. 11

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Открытый юридический институт - Надежды не оправдали

Добрый день. Поступил в институт после колледжа по специальности юрист в 2010 году, сказали обучение 4, 5 года и последний выпуск специалистов. Защита диплома должна была быть в феврале 2014, в итоге защита была в 2015 на год позже. Диплом обещали специалиста, а дали бакалавра. Очень разочарован, обманули во всем. Не советую данный институт.

01.08.2016 | отрицательный отзыв
Открытый юридический институт - Обман

Здравствуйте! Поступила в институт в 2014 г. после педагогического колледжа по программе психолого-педагогическое образование (начальное образование). Училась, закончила 2 курс, а теперь сообщили, что лицензии на право обучения у института нет. Переводитесь на юридическое, зачем, если я работаю педагогом. И денег не вернуть сумма не маленькая 60 тыс. руб. и специальности нет. Обман.

21.10.2016 | отрицательный отзыв
Открытый юридический институт - Плохое отношение к студентам

Учишься, учишься, а потом диплом бакалавра. Не поступайте в этот институт, обманывают. Толком документы сделать не могут, теряются. Ещё и вас крайним сделают.

29.03.2017 | отрицательный отзыв
Открытый юридический институт

Задался целью получить вторую вышку по финансам, потребовалось по работе. Совершил ошибку в том, что не изучил подробно их документы, аккредитация у них была только на юристов, на менеджмент и другие направления аккредитации не было. На аккредитацию «юристов» они ссылались по любому поводу, только не уточняли, что она для юристов. В итоге заплатил за год, узнал от приятелей, которые так же решили там получить вышку, что вместо дипломов государственного образца выдают фантики. Не связывайтесь.

25.08.2018 | отрицательный отзыв
Открытый юридический институт - Все нервы вымотают

Это какой то кошмар. Они с начало 5 лет не трогают, а потом за пол года все нервы вымотают из-за своего пофигизма, полной неразберихи, того что никто ни за что не отвечает т. п. Хотя бабки стригут исправно. Сайт у них вообще не работает, единственный человек который за выпуск отвечал сейчас уволился. Никто ничего не знает: какие бумажки нести надо, когда экзамен начинается, как экзамен с дипломом проходит, как практику сдавать. Пофигизм короче, а девиз у них такой такой: "деньги платите, так вы нам еще должны". Они бы мордой

14.03.2015 | положительный отзыв
Открытый юридический институт

Сегодня 14 марта сдавали гос. экзамены. Группа 10 студент 25273. Большое спасибо всему коллективу института за организацию образовательного процесса и конечно экзаменационной комиссии, она состояла из 3 х женщин. Очень вежливые, доброжелательные. Экзамен сдала вся группа оценки разные 3, 4.5. Комиссия не пыталась завалить, каждый получил оценку которую заслужил. Группа сформировалась очень дружная и сплаченная, за это всем большое спасибо. Огромная благодарность административному аппарату за получение аккредитации, вы нас не бросили, а дали возможность получить образование. Очень удобно в этом институте получать образование, когда ты работаешь. Хочется пожелать развития