09.11.2010 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Администрация ООО "Экспресс Столица"» о работе в компании

Ниже приведенный комментарий является ничем иным как банальная, ничем не обоснованная попытка дискредитации репутации нашей фирмы!!! Аналогичный комментарий, слово в слово, оставлен и на другом подобном сайте-рейтинге работодателей. Да, было то, что не выплачевлась часть заработной платы водителю исключительно по вине самого водителя, по вине которого наша компания так же понесла убытки.

10.08.2019 | положительный отзыв
ооо Столица Оборудования. ооо Столица групп

ООО Столица оборудования она же ООО Столица групп.Организация занимается изготовлением торгового оборудования.Рекомендую не тратить своё драгоценное время на работу в данной компании.Только если в крайнем случае,либо для начало карьеры в мебельной индустрии но не более."""Посчастливилось"""поработать в данной организации. Отличное производственное помещение со всеми условиями(столовая,душ,разделённый санузел)На территории Деревообрабатывающего комбината который расположен по адресу Фучика 60.Но есть одно но.И это руководство в Подробнее>>

25.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ООО НПО Проектный институт столица о компании ООО Научно-производственное объединение Проектный институт Столица

ПРЕКРАТИТЕ писать НЕПРАВДУ!все платим вовремя и в полном объёме!бывают задержки но не по нашей вине, когда заказчики тупят.Всем обиженным рекомендую обратиться в суд, если есть что по делу, а не просто треп.всех засудим, кто пишет тут и подрывает репутацию нашей организации!и это скоро будет! Наши юристы уже работают над этим, скоро за вами придут. Порядошные люди не пишут отзывы, а идут в суд!

11.08.2023 | отрицательный отзыв
Холдинговая компания ReCa. Кафе и рестораны ReCa. Флагман. Столица: ооо "Столица", ооо "Флагман", Холдинговая компания ReCa. Каф

ооо "Столица", ооо "Флагман", Холдинговая компания ReCa. Кафе и рестораны ReCa Санкт Петербург, Петроградская, Аптекарская набережная, 20 Подробнее>>

02.05.2014 | отрицательный отзыв
ДЕТКИ, Столица, СТОЛИЦА-РЕГИОНЫ

человек Компания мошейников — Рой В.Е. и гл.бух. Галанина Д. Кидают на деньги клиентов!!! Не выплачивают зп сотрудникам! При трудоустройстве обещают золотые горы, в последствии — берут без оформления на 3 месяца (испытательный срок), а затем увольняют, не заплатив зп за 2 месяца. При том тогда, когда все путевки проданы и ты уже не нужен. ОБМАНЫВАТ КЛИЕНТОВ!!!!!! Подробнее>>

09.02.2021 | отрицательный отзыв
Немецкий мастер - Сервисный центр столица

Это они же. Немецкий мастер, это посредники. У них целая сеть. Точно так же развели, менял компрессор по телефону сказали 4к. В итоге сняли компрессор и заявили, что новый 25к:)) показал в сети этому модель, и цену. Он сказал, что брал на складе компании, а там такая цена. 8901731708489029341581.Телефоны того кто делал. Подробнее>>

24.09.2016 | положительный отзыв
Сервисный центр по ремонту и обслуживанию часов "КлокСервис" (Россия, Москва) - пока всё устраивает, хороший сервисный центр

близко от метро, быстрое обслуживание(если перед вами не стоит человек со серьезной поломкой часов) Подробнее>>

07.04.2018 | положительный отзыв
09.12.2016 | положительный отзыв
22.01.2017 | положительный отзыв
Авторизованный сервисный центр Apple Secret Service (Россия, Белгород) - Отличный сервисный центр!

Оперативность, вежливость, компетентность Подробнее>>